Неизвестное ранее фото принца Филиппа и Елизаветы II опубликовала в сети королевская семья

Елизавета и принц Филипп
17 апреля 2021 года состоятся похороны принца Филиппа, мужа королевы Великобритании Елизаветы II. В аккаунте королевской семьи появилось новое фото монарха вместе с супругом.

На официальной странице британской правящей династии в Инстаграм появилось новое фото принца Филиппа и Елизаветы II, которое ранее никогда не публиковалось в сети. Совместный снимок супругов, который покажет Joinfo.com, был опубликован по просьбе королевы.

Новое фото принца Филиппа и Елизаветы II

На снимке монарх Великобритании и ее супруг запечатлены отдыхающими на природе. Принц Филипп полулежит на траве и наслаждается лучами солнца. Рядом с ним сидит Елизавета II, которая похожа на обычную женщину, наслаждающуюся совместным времяпрепровождением вместе с мужем. Пара выглядит очень радостной и умиротворенной.

Сотрудники дворца, которые занимаются ведением аккаунтов королевской семьи в социальных сетях, подписали фото и рассказали, что данный снимок был опубликован специально по просьбе королевы. Фотография была сделана в 2003 году в Шотландии.

Также менеджеры от имени Елизаветы II и других членов королевской семьи поблагодарили людей со всего мира за их соболезнования. Супруга принца Филиппа и его родные были тронуты тем, как много людей с разных концов планеты любили покойного герцога Эдинбургского.

Похороны принца Филиппа

Прощание с супругом королевы состоится 17 апреля 2021 года в часовне Святого Георгия. Несмотря на то, что принц Филипп имел право на королевские похороны, еще при жизни он отказался от этой привилегии. На его последней церемонии будут присутствовать всего 30 человек, в список которых входят только самые близкие родственники и друзья принца Филиппа.

Главное фото: Getty Images