Елизавета II и принц Филипп с правнуками: трогательное фото показал Букингемский дворец

Королева с мужем
Букингемский дворец продолжает делиться фотографиями из архива королевской семьи. В новой публикации поклонники Виндзоров смогли увидеть трогательный кадр королевы, герцога Эдинбургского и их семерых правнуков.

После смерти принца Филиппа в официальном аккаунте королевской семьи Великобритании в Инстаграм стали появляться архивные и ранее неопубликованные фотографии супруга монарха. А в новой публикации многочисленные подписчики оценили редкий снимок Елизаветы II и герцога Эдинбургского в окружении их прекрасных правнуков, пишет Joinfo.com.

Трогательное фото королевы

Члены монаршей семьи Великобритании продолжают чтить память принца Филиппа, который умер в 99-летнем возрасте. В социальных сетях каждый день появляются фотографии герцога Эдинбургского во время выполнения служебных обязанностей или в окружении близких людей.

И в новой публикации официального аккаунта Букингемского дворца публике был представлен ранее неопубликованный снимок, сделанный герцогиней Кембриджской в замке Балморал в 2018 году. На трогательной фотографии запечатлены Ее Величество, принц Филипп и семеро их правнуков – дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон, внучки принцессы Анны и дочери Зары Тиндолл.

Королева и принц Филипп с внуками
Фото: Instagram/theroyalfamily

На фото королева держит на руках маленького принца Луи, а рядом с ней стоит улыбающийся принц Джордж. Принцесса Шарлотта держит за руку младшего брата, сидя между прабабушкой и прадедушкой. Рядом с герцогом Эдинбургским сидит Айла Филипсс, которая держит новорожденную Лену Тиндолл. Возле них позирует на камеру Миа Тиндолл, а позади дивана с близкими стоит Саванна Филлипс.

Фанаты королевской семьи отметили, что наибольшее внимание привлекла дочь герцога и герцогини Кембриджских. Принцесса Шарлотта сидит между Елизаветой II и принцем Филиппом, широко улыбается и машет рукой маме, которая и сделала снимок, в то время как остальные дети ведут себя более сдержанно.

На другом снимке, который был размещен в аккаунте Кембриджей, королева и ее супруг запечатлены в компании принца Уильяма, Кейт Миддлтон, принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Королевская семья Великобритании
Фото: Instagram/theroyalfamily

Трогательная фотография, которая ранее не была показана публике, сделана в Балморале в 2015 году. Поклонники были очарованы милым семейным снимком, на котором Елизавета II с нежностью смотрит на маленькую дочь Кембриджей.

А ранее редким фото герцога Эдинбургского поделилась модель Кара Делевинь. Оказывается, бабушка звезды была знакома с супругом королевы Великобритании.

Главное фото: Getty Images