Принц Гарри и Меган Маркл подверглись насмешкам в сети после запуска нового подкаста
Во вторник, 15 декабря 2020 года, внук королевы Англии и его супруга, который покинули королевскую семью ради самостоятельной жизни в США, сделали новое объявление. Принц Гарри и Меган Маркл (Prince Harry and Meghan Markle) заключили многолетнее партнерство по производству подкаста под названием Archewell Audio. Однако снова подверглись насмешкам в интернете, пишет Joinfo.com, ссылаясь на Express.
Новый подкаст принца Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл записали аудио-объявление, в котором и сообщили о новой инициативе. "Что нам нравится в подкастах, так это то, что они напоминают нам всем, что нужно уделить время и по-настоящему послушать друг друга, не отвлекаясь", - заявила монаршая пара. Ожидается, что первый подкаст супругов появится уже в конце 2020 года.
36-летний герцог Сассекский пообещал, что шоу "представит различные точки зрения и голоса, которые ранее не были услышаны". В свою очередь Spotify выплачивает благотворительную поддержку монаршей паре, хотя точная сумма не разглашается.
Put. The. Kettle. On.
— Spotify (@Spotify) December 15, 2020
A new holiday special from Prince Harry and Meghan, The Duke and Duchess of Sussex, is coming soon only on Spotify ️https://t.co/ZlFRPzLe9R
Реакция интернет-пользователей
Новая работа британского принца и бывшей американской актрисы вызвала неоднозначную реакцию в социальных сетях. Многие пользователи отметили, что работа над подкастами не даст супругам той частной жизни, о которой они часто говорят. Люди считают, что монаршая пара, которая покинула королевскую семью ради более спокойной жизни, противоречит своим словам такими действиями.
Писатель из США Макс Бернс пошутил: "Они (принц Гарри и Меган Маркл) стремились к простым и анонимным радостям жизни, таким как запуск нового широко разрекламированного подкаста и национальный промо-тур".
Prince Harry and Meghan Markle left the royal family because they sought the same kind of normal, private life regular people enjoy.
— Max Burns (@themaxburns) December 15, 2020
They longed for the life's simple and anonymous pleasures, like launching a new heavily publicized podcast and national promotional tour.
Ранее критике подверглась и двоюродная сестра герцога Сассекского. Принцесса Беатрис была замечена в ресторане в компании друзей, что считается нарушением правил карантина в Великобритании. Британцы считают, что дочь принца Эндрю необходимо оштрафовать за проступок.
Главное фото: Getty Images
- Пропавший мальчик воссоединился с семьей через 10 лет благодаря искусственному интеллекту
- Рождественский сюрприз от Кейт Миддлтон и Принца Уильяма: супруги порадовали детей подданных
- Младший сын короля Греции женился: Принц Филипп и Нина Флор сыграли частную свадьбу
- Пиппа Миддлтон беременна: СМИ сообщили радостные новости
