Сожженную деревянную статую Мелании Трамп в Словении заменили бронзовой: фото
Первоначальный вариант статуи был назван "уродливым пугалом". Пользователи сети, взглянув на нее, отмечали, что скульптура совсем не похожа на красавицу Меланию, напоминает Joinfo.com.
Новая статуя Мелании Трамп в Словении - копия предыдущей
На новой статуе есть мемориальная доска, посвященная «вечной памяти памятника Мелании, стоявшего на этом месте». Обновленная скульптура сделана из бронзы и является точной копией деревянного оригинала.
«Мы снова установили памятник Мелании на том месте, где был сожжен предыдущий, в память о сгоревшей статуе», - сказал агентству AP словенский художник Марко Вивода, передает ВВС.
Миссис Трамп родилась в Ново-Место в 1970 году, но выросла в городе Севница. В то время Словения была частью Югославии. Населенный пункт стал очень популярным после избрания Дональда Трампа президентом США, сюда часто наведываются туристы из разных стран, чтобы узнать больше информации о происхождении первой леди Америки.
И пока на родине Мелании жгут и изготавливают новые статуи в ее честь, госпожа Трамп занята совсем другими делами. Пользователи сети отмечают, что у Мелании Трамп ухудшились отношения с мужем и его дочерью Иванкой. Об этом свидетельствуют видео, опубликованные на просторах интернета.
Главное фото: Инстаграм @flotus
- Список имен для ураганов почти завершен: как эксперты планируют называть новые шторма
- Музей шоколада открылся в Швейцарии: оригинальная выставка ждет первых посетителей
- Королевская семья Великобритании поздравила принца Гарри с днем рождения
- Принц Гарри - именинник: интересные факты о жизни герцога Сассекского
