На официальных фото принца Чарльза и Леди Ди поклонники заметили странную особенность

Принцесса Диана была очень красивой и достаточно высокой женщиной. Ее рост составлял 178 сантиметров. На неофициальных фото это видно невооруженным взглядом, а на портретах, сделанных специальными фотографами, этот факт старались скрыть, рассказывает Joinfo.com.
Фото принца Чарльза и принцессы Дианы
Главой семейства в паре Чарльза и Дианы, конечно же, считался сын королевы. Еще бы! Во-первых, он мужчина, а во-вторых, именно принц должен был стать королем после отречения от престола Елизаветы II или ее смерти.
Эту особенность ярко демонстрируют официальные портреты пары.
А вот на любительских фото, сделанных поклонниками и папарацци, видно, что Диана не ниже ростом своего влиятельного мужа, а кое-где кажется, что она даже выше его!
Ознакомившись с фотографиями королевской пары, поклонники пришли к выводу, что для того, чтобы казаться ниже супруга, Диане приходилось приседать и даже сниматься в полулежачем положении.
Брак принца Чарльза и принцессы Дианы продлился ровно 15 лет. Они поженились в 1981 году, а развелись в 1996-м. К сожалению, свободная жизнь народной любимицы не продлилась долго. Спустя год после официального расставания с наследником королевского престола Леди Ди погибла в жуткой автокатастрофе, произошедшей в последний день августа 1997 года.
Главное фото: Инстаграм @diana.princess.wales