Принц Гарри получил новое прозвище после переезда с семьей в Лос-Анджелес

Никто точно не знал, как будет выглядеть будущее герцога и герцогини Сассекских, даже сама пара. Они приняли несколько важных решений, которые кардинально изменили их жизнь. И одним из них стал переезд в родной город Меган Маркл (Meghan Markle). Однако, поклонники не в восторге от такой идеи, поэтому придумали принцу Гарри (Prince Harry) новое прозвище, передает Joinfo.com.

Фанаты пары хорошо знают, что Гарри и Меган искали более спокойную и самостоятельную жизнь, когда решили покинуть королевскую семью. Сначала они пытались найти ее на канадском острове Ванкувер, где наслаждались природой, занимались йогой и проводили время вместе с сыном. Но этого им оказалось недостаточно.

Незадолго до их последнего дня в качестве старших членов монаршей семьи, супруги переехали в Лос-Анджелес, где выросла Меган. Этот шаг принес младшему сыну принца Чарльза новое сомнительное прозвище. Его стали называть "Голливудским Гарри". Это стало способом выразить критику его новой жизни во время глобального кризиса.
Критика принца Гарри
Общественность негативно отнеслась к действиям пары, которая переехала в Лос-Анджелес во время карантина из-за пандемии коронавируса. К тому же, принца Гарри осудили за реакцию по поводу болезни отца. Хотя были сообщения о том, что он планировал приехать в Великобританию, вместо этого остался в США.

Сообщается, что герцог Сассекский поддерживает связь с отцом и пожилыми бабушкой и дедушкой в личных сообщениях, но домой возвращаться не собирается. Но дело даже не в том, что принц Гарри находится вдалеке от семьи, а о резком контрасте с реакцией его старшего брата на заражение принца Чарльза коронавирусом.
Дело в том, что принц Уильям выразил желание вернуться на работу в качестве пилота санитарной авиации, чтоб внести свой вклад в борьбу с Covid-19. Вряд ли герцог Кембриджский исполнит свое желание, но королевские поклонники не могли не заметить существенную разницу между действиями двух братьев.

К слову, президент США сообщил, что власти страны не будут платить за безопасность принца Гарри и Меган Маркл в Лос-Анджелесе. Но супруги ответили Дональду Трампу, что не планировали просить о помощи.
Фото: Instagram/meghanandharry1
- Евровидение 2020 пройдет в формате онлайн-шоу – выступят все заявленные страны
- Найден самый старый мужчина в мире: имя 112-летнего британца внесено в Книгу рекордов
- Князь Монако Альбер II восстановился после заражения коронавирусом – заявление дворца
- Коронавирус обнаружен у Винтона Серфа - одного из создателей Интернета