Принц Чарльз собирается посетить Израиль и палестинские территории

принц чарльз
Принцу Чарльзу предстоит насыщенный событиями месяц. Претендент на британский престол собирается посетить Израиль и палестинские территории с важной миссией, чтобы затем выступить на экономическом форуме в Давосе.

Праздничные дни ознаменовались для поклонников королевской семьи Великобритании новым семейным портретом. Четыре поколения на одном фото – такой сюрприз подготовил королевский дворец мировому сообществу. Но за праздниками последуют рабочие будни. Куда собирается отправиться принц Чарльз (Prince Charles), узнавал Joinfo.com.

Важная миссия

Принц Чарльз собирается отправиться в Иерусалим. Наследник правящей королевы Великобритании примет участие во Всемирном форуме Холокоста, который будет проводиться 23-го января. Принц Уэльский вместе с мировыми лидерами будет отмечать 75-ю годовщину освобождения Освенцима и почтит память жертв Холокоста, как сообщили официальные представители сына монарха.

Освенцим-Биркенау на юге Польши был самым большим нацистским лагерем смерти во Второй мировой войне.

принц чарльз

Принц Чарльз станет самым высокопоставленным представителем британской монархии, который посетит Израиль и палестинские территории. До него это успел сделать принц Уильям в 2018-м году.

Экономические вопросы

Затем путь следования королевского сына лежит в Швейцарию. Принц Уэльский собирается выступить с докладом на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Речь наследника престола будет посвящена запуску Совета по устойчивым рынкам, призванного найти пути декарбонизации мировой экономики. Переход на использование возобновляемых источников энергии является одним из приоритетных направлений деятельности мирового сообщества на ближайшие годы.

принц чарльз

Ранее мы показывали, как выглядит главное новогоднее украшение в доме принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз. Супруги придерживаются традиционных взглядов и радуют разнообразием ярких игрушек и украшений ели!

Фото: @ charlesprinceofwales