Дети короля и королевы Бельгии - обычные школьники: официальные фото принцев и принцесс

Король Филипп и королева Матильда отправили детей в школу, где они начали новый учебный год. В Сети королевский дворец опубликовал новые официальные фото наследников королевского престола.

Старшая дочь монарха, Принцесса Елизавета (Princess Elisabeth) – будущая королева Бельгии, вместе с младшими братьями и сестрой начала новый учебный год, сообщает Joinfo.com.

Новое фото детей короля Бельгии

В официальном аккаунте бельгийской королевской семьи появилось два новых фото, на котором запечатлены все четверо детей короля Филиппа и королевы Матильды – 17-летняя Принцесса Елизавета, 16-летний Принц Габриэль, 13-летний Эммануэль и 11-летняя Элеонора. Фото сделано в королевском дворце Лакен.

Наследники королевского престола выглядят как самые обычные дети. Будущая королева Бельгии одета в стиле хиппи – светлых джинсах с плетеным поясом, белой футболке и рубашке с бахромой. Младшая девочка выбрала темные брюки и белую вышиванку.

Старший сын королевской четы предпочел светлые брюки, белую рубашку и черную курточку, а его младший брат серые брюки и футболку-поло.

Принцесса Елизавета и Принц Габриэль учатся в школе Sint-Jan Berchmanscollege, где преподают на нидерландском языке. Также дети изучают французский и английский языки.

Младшие дети ходят в начальную и среднюю школу в Брюсселе, где также изучают иностранные языки.

Принцессу Элеонору в учебное заведение провел отец – 59-летний Филипп Бельгийский.

Принц Эммануэль пошел в школу в компании матери – 46-летнией Матильды, которая до того как войти в состав королевской семьи руководила собственной логопедической консультацией в Брюсселе. Жена бельгийского короля выглядела восхитительно в бледно розовом костюме, классических туфлях и белой блузе.

Вскоре в школу пойдут и дети Кейт Миддлтон и Принца Уильяма. 5 сентября 6-летний Принц Джордж начнет обучение в третьем классе, а 4-летняя Принцесса Шарлотта начнет свой первый учебный год в школе. Ранее руководитель младших классов Thomass Battersea, рассказала, какие предметы будет изучать будущий король Великобритании.

Фото: Инстаграм belgianroyalpalace