Народные миллиардеры Билл Гейтс и Уоррен Баффет удивили посетителей ресторана в США

Настоящие миллиардеры, честно заработавшие свои деньги собственным умом, не боятся общения с народом, а напротив - делают это с большим удовольствием!

Билл Гейтс и Уоррен Баффет - давние партнеры и близкие друзья. Двое богатых мужчин недавно очаровали посетителей кафе «Dairy Queen», принадлежащего Баффету. Миллиардеры лично приготовили несколько порций мороженого для клиентов заведения общественного питания, рассказывает Joinfo.com.

Такое зрелище можно увидеть не каждый день!

Получить десерт, приготовленный руками одного из самых богатых людей планеты – мечта! Думаете, так везет только близким родственникам бизнесменов? Ничего подобного! Подобная честь выпала на днях посетителям одного из ресторанов сети «Dairy Queen», что в переводе с английского означает «Молочная Королева».

В ежегодном собрании акционеров компании «Беркшир Хэтэуэй», которую возглавляет Уоррен Баффет, принял участие и Билл Гейтс. Во время перерыва друзья зашли пообедать в кафе, и неожиданно оказались у аппарата, который готовит фирменное мороженое.

Мужчины с большим интересом и нескрываемым удовольствием насладились процессом приготовления десерта, постояли у кассы и даже лично преподнесли мороженое счастливым посетителям. Еще бы – появление на публике успешных людей, имена которых знает весь мир, вызвало необычайно оживленный интерес у народа!

Приключения Гейтса и Уоррена, естественно, сняли на видео, а Билл опубликовал забавный ролик в своем видеоблоге.

Менее чем за сутки, видео набрало более 420 000 просмотров и тысячи одобрительных комментариев! Билла Гейтса и Уорена Баффета тут же окрестили «народными миллиардерами».

Основатель компании Microsoft очень активно общается с подписчиками своего канала на You-Tube! Несколько дней назад Билл Гейтс рассказала, какие книги он рекомендует для прочтения летом 2019 года. Нет сомнения, что перечисленные произведения станут лидерами продаж!