Кейт Миддлтон и Принц Уильям теряют популярность в Сети

Герцог и герцогиня Кембриджские активно теряют подписчиков. Популярность супругов значительно уменьшилась после того, как Принц Гарри женился на американской актрисе.

От аккаунта Кенсингтонского дворца в Инстаграм стали отписываться пользователи. Произошло это после того, как Меган Маркл (Meghan Markle) и Принц Гарри (Prince Harry) завели свой собственный профиль в Инстаграм, передает Joinfo.com.

Прощай, любовь фанатов!

Герцог и герцогиня Сассекские объявили, что открывают официальный аккаунт в Инстаграм, где будут посвящать почитателей в свою работу, а также разрешать все каверзные ситуации. Это событие стало решающим в прекращении сотрудничества двух братьев.

До разделения королевской четверки их жизнь освещалась на социальных страницах Кенсингтонского дворца. Поскольку у Гарри и Меган будет своя пресс-служба в коттедже Фрогмор, им открыли собственный микроблог.

Теперь, когда супруги осуществили задуманное, поклонники решили отменить подписку Кенсингтонского дворца, в результате чего Кэтрин и Уильям потеряли долю последователей.

На сегодняшнее время нет точных данных о том, сколько последователей перешли на страницу герцогов Сассекских, однако спустя сутки с момента основания микроблога в Инстаграм на него подписались 2,5 миллиона человек.

В числе фолловеров лучшая подруга Меган, Приянка Чопра, двоюродная сестра Принца Гарри, Принцесса Евгения, а также немало звезд: Рози Хантингтон-Уайтли, Ариана Гранде, Гвинет Пэлтроу, Шэненн Доэрти, Эмма Робертс, Сара Джессика Паркер, и даже Дэвид Бекхэм - давний друг герцога Сассекского.

Не менее популярной темой для обсуждения является то, как назовут первенца Гарри и Меган. Мало того, что большинство уверяет, что на свет появится девочка, они считают, что ее назовут в честь покойной матери Принцев Уильяма и Гарри.

Фото: Getty Images