Последняя поездка перед родами: Принц Гарри и Меган Маркл проведут три дня в Марокко

Беременная герцогиня Сассекская отправилась в свою последнюю зарубежную поездку перед родами. Вместе с мужем, внуком Елизаветы II (Elizabeth II), она прибыла в Марокко, где поразила публику шикарным красным платьем от известного бренда.

Три дня бывшая американская актриса Меган Маркл и Принц Гарри проведут в Марокко, куда они отправились с официальным государственным визитом. Учитывая, что Ее Высочество находится на седьмом месяце беременности это, вероятно, ее последняя международная поездка перед рождением будущего принца или принцессы, передает Joinfo.com.

Меган Маркл в красном платье восхитила внешним видом

Только герцогиня Сассекская вернулась из Нью-Йорка, где подруги устроили для нее дорогостоящую вечеринку по случаю рождения ребенка, Меган тут же приступила к выполнению своих королевских обязанностей.

Монаршая чета покинула Лондон и вылетела в Марокко, начав свой трехдневный визит. Прибыв в Рабат, пару встретили военнослужащие, а также посол Великобритании с супругой.

Фото: Bestimage

Герцогиня, которая находится на седьмом месяце беременности, отдала предпочтение платью-трапеции длиною чуть выше колена с красивой деталью в зоне декольте от Valentino. Образ она завершила бело-серой сумочкой от того же бренда, нюдовыми туфлями-лодочками Dior и перчатками в тон.

Фото: Getty Images

После пара направилась во дворец короля Мухаммед VI на встречу с 15-летним наследником королевского трона – Принцем Мулай аль-Хасаном. По сообщениям зарубежной прессы, герцог и герцогиня провели ночь в одном из особняков дворца.

Рождение первого ребенка Меган и Гарри запланировано на апрель-начало мая, а потому эта поездка за границу станет последней перед родами для экс-звезды сериала "Форс-мажоры".

Принц Гарри и Меган Маркл проявляют нежность на публике

Фото: Getty Images

Скорое появление малыша явно еще сильнее сблизило пару. Несмотря на то, что оба они представляют королеву, отправившись с официальным визитом, супруги закрыли глаза на протокол и нежничали на публике.

Фото: Getty Images

Во время посещения средней школы в городе Асни, герцог и герцогиня Сассекские держались за руки, касались друг друга, обнимались и старались держаться как можно ближе.

Фото: Getty Images

Учитывая, что Принц Гарри стоит лишь на шестом месте в очереди на королевский трон, и вряд ли, когда-нибудь станет королем, ему позволено иногда нарушать королевский протокол.

Главное фото: Getty Images