Евровидение 2019: имена своих участников назвали Италия и Черногория

Не так много времени осталось до грандиозного праздника музыки и зрелищности. Кого посчитали самыми достойными для участия в Евровидении-2019 Италия и Черногория, расскажет Joinfo.com.
Евровидение 2019: Италия
Алессандро Махмуд под сценическим псевдонимом Mahmood получил возможность представить свою родную страну на музыкальном конкурсе. Песня «Soldi» завоевала сердца слушателей и подарила талантливому парню шанс на всемирное признание.

Фото: Инстаграм @ retroterra
Италия выбирала своего представителя тщательно и с особым размахом. Пятидневный фестиваль «Сан-Ремо» показал количество желающих и возможности каждого исполнителя. По итогам голосования из 24-х претендентов самым лучшим оказался именно Mahmood.
26-летний певец в 2016-м году уже стоял на сцене Сан-Ремо в качестве новичка. Теперь песню на итальянском языке «Soldi» будут точно крутить мировые чарты. И кто знает, может, настойчивость и желание победить послужат хорошим стимулом для проведения Евровидения-2020 в Италии?
Евровидение 2019: Черногория
Серьезную заявку на победу представила эта Балканская страна.Группа D-Moll с лирической композицией «Heaven» («Небеса») оказалась на первом месте из пяти претендентов по результатам национального отбора «Montevizija».

Фото: Инстаграм @ dmollgrupa_official
Легкий и ритмичный мотив плюс шестеро молодых людей на сцене – такое зрелище от Черногории предстоит увидеть всем поклонникам европейского музыкального конкурса.

Фото: esckaz
А тем временем первый полуфинал отборочного тура прошел и в Украине. Три претендента уже вовсю готовятся к решающему выступлению. С приближением "Евровидения" страсти накаляются по всему миру. Интересно, какому исполнителю и жанру музыки отдадут свои голоса меломаны на этот раз?
Главное фото: Инстаграм @ eurovision
- Грэмми-2019: какие мировые звезды поборются за заветную статуэтку
- Путешествие в Норвегию: интересные факты об одной из самых счастливых в мире наций
- Магазин будущего: торговый зал без кассиров и продавцов открылся в Таиланде
- В Чехии вступил в действие закон о запрете разведения животных с целью получения меха