Опасное пари: мужчина ради 600 долларов пошел на очень тесный контакт с пчелами

Пасечник из Новой Зеландии Джейми Грейнджер поспорил с другом, что сможет просидеть 30 секунд на улье с пчелами без штанов. Самое смешное, что ему это удалось – мужчина выиграл пари, передает Joinfo.com.
До попытки Джейми на улей в таком же виде взгромоздился его товарищ, но, к сожалению или к счастью, смог выдержать всего 19 секунд. Пасечник Грейнджер побил рекорд товарища и выдержал контакт с пчелами все положенные полминуты, выиграв таким образом 1000 новозеландских долларов (то есть чуть более 600 американских долларов)
Опасные игры парней попали в Сеть
"Было ли мне больно? Это было абсолютно так же, как вы только можете себе вообразить. Мне не было приятно, но определенно было ", - прокомментировал его Джейми Грейнджер.
По словам спорщиков, в результате такого эксперимента ни одна пчела не пострадала.
Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, ранее мы рассказывали, какая первая помощь должна быть оказана при укусе осы или пчелы.
- Новая криптовалюта USC: крупнейшие банки мира объявили о запуске аналога биткоина
- Принцесса Диана в детстве мечтала стать балериной: малоизвестные факты из жизни погибшей жены принца Чарлза
- Игра престолов: Серсея Ланнистер снялась в новом клипе Kasabian
- Китайская медицина для животных: акупунктура для котов и собак