Марк Цукерберг показал на фото первые шаги своей богатой наследницы
Марк Цукерберг – основатель Facebook опубликовал в на своей страничке в социальной сети новое фото дочери Макс. Полугодовалая малышка уже пытается сделать свои первые шаги.
Трогательное фото впечатлило поклонников и подражателей влиятельного молодого папы. Пользователи тут же принялись писать положительные комментарии, мол, как малышка уже выросла. И как хочет скорее начать ходить.
Напомним, дочка Максима Чан родилась в браке Марка и Присциллы, 2 декабря 2015 года.
Просматривая аккаунт Цукерберга, однозначно можно сделать вывод, что он очень любит и супругу, и дочь. Так, в честь Дня Матери, он разместил снимок Максимы и Присциллы в своем фотоальбоме.Затем, несколькими днями позже, основатель социальной сети отпраздновал день рождения. На фотографии с именин Марка малышка наблюдает за тем, как папа задувает свечу на торте.
Напомним также, что недавно Марк Цукерберг за какие-то пару часов смог поднять свой капитал на 3,6 млрд долларов.
