Кейт Миддлтон и Принц Уильям собирают сына Джорджа в школу

Кейт Миддлтон и Принци Уильям уже задумались над тем, где будет учиться их пока еще двухлетний сын Принц Джордж. Более того, в школу мальчик может отправиться уже осенью 2016.

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Принц Уильям (Prince William) раздумывают над тем, куда отправить учиться Принца Джорджа, которому в июле исполнится уже три года. Об этом рассказал сам Уильям, передает Joinfo.com, ссылаясь на ИноСМИ.

Принц Уильям официально открыл Центр «Ральф Лорен» для исследований рака молочной железы при  Королевском госпитале Марсден в Лондоне. Посетив организацию, он пообщался с пациентами нового лечебного заведения.

Женщинам, находившимся на стационаре в клинике, естественно, в первую очередь интересна жизнь маленьких детей монаршей пары. Одна из пациенток по имени Кэтрин рассказала прессе, что Уильям с улыбкой на лице прокомментировал домашнюю обстановку, сказав, что «дома очень шумно». И это неудивительно, ведь дети Кейт и Принца как раз в том возрасте, когда им все интересно.

Королевский папа также рассказал, что они с супругой уже планируют отправлять Принца Джорджа в школу, которому 22 июля исполнится 3 года. Таким образом, Джордж станет самым младшим ребенком королевской четы, кто раньше всех пошел учиться (Уильям – в 4 года, а Гарри практически в 5).

 

Герцог Кембриджский также предположил, что скорее всего его сын будет проходит обучение там же где и он сам учился в начальной школе, и его брат Принц Гарри.

Источник People сообщает, что день учебы в Wetherby Pre-Prepatory School в Лондоне стоит 55 долларов.