5 вещей, которые женщины скрывают от мужчин: любопытные женские тайны

В отношениях двух людей нет места секретам. По крайней мере, важным, которые могут полностью изменить жизнь пары. А вот небольшие тайны, не влияющие на совместное ведение быта, вполне имеют место быть.

И женщины и мужчины часто скрывают различные мелочи. Конечно, доверие в отношениях – это важно, но, согласитесь, от того, что ваша половинка расскажет вам, например, о своей физиологии, ничего не изменится. Женские тайны, которые дамы тщательно скрывают от мужчин, раскроет Joinfo.com.

Растительность на лице

Конечно, шикарную бороду в большинстве случаев могут отрастить только мужчины. Но и у женщин есть так называемый «пушок» на лице. Он практически незаметен. Но есть и те дамы, которым повезло чуть меньше, и их волосы над верхней губой довольно сильно видны. Вы даже не представляете, сколько усилий они тратят, чтобы избавиться от них.

Вес

нпольные весы с сантиметром

Вес женщины, как и ее возраст – один из самых больших секретов. Даже если он считается нормальным и соответствует весу здорового человека, дамам всегда хочется, чтобы цифра на весах была чуть меньше, чем на самом деле.

Салата – недостаточно

С давних времен сложился стереотип, из-за которого люди считают, что женщина должна кушать как птичка. Правда, как какая именно птичка – не уточнялось, а зря. Например, стриж каждый день должен съедать 1/3 часть от общей массы своего тела.

легкий салат

Но вернемся к салатикам и другой еде. Из-за стереотипа о «птичьем» питании женщин, когда они впервые идут на свидание с новым кавалером, то стараются показать себя с лучшей стороны.

Да, девушки действительно заказывают один несчастный салатик и чай. Чтобы вы знали – после такого «сытного» ужина, ваша избранница может прийти домой и сварить себе кастрюлю пельменей, и будет абсолютно права.

Самостоятельность

Представьте: ваша избранница несколько месяцев просила вас прибить полку, а потом устала ждать и прибила ее сама. Поймите: все, о чем женщина просит вас, она может сделать и сама. В настоящее время знания о том, как починить трубу или собрать шкаф не являются какой-то секретной информацией – все это есть в интернете.

женщина с дрелью что-то отмеряет

На самом деле, женщинам просто приятно наблюдать за мужчиной, который делает что-то по дому. А мужской части общества приятно чувствовать себя сильным и полезным.

Женщины нуждаются в мужском плече

Женщины очень часто ведут себя как «железные леди» - кажется, что такой даме и вовсе никто не нужен. Это не так – поддержка, забота и внимание любимого человека необходимы всем. Дамы часто скрывают свои чувства в том случае, если у них был неудачный опыт прошлых отношений и теперь они боятся снова довериться кому-либо.

Тайны в отношениях считаются чем-то противоестественным. Действительно, если у вас 8 детей нужно предупредить об этом избранника заранее, так как он должен понимать, за что несет ответственность. Но небольшие женские секреты раскрывать не стоит.

Та же ситуация происходит и с ложью - многие считают, что лгать партнеру недопустимо, но в некоторых ситуациях этот метод может быть даже полезен.


Ищите больше по теме: