Расположение татуировки на теле может многое рассказать о характере человека

Люди, которые делают татуировки, совершенно не случайно выбирают определенные места на своем теле. По тому, где поселяется рисунок или загадочное изречение, вполне можно догадаться о некоторых характерных чертах личности его обладателя.

Тату бывают разными, но иногда маленькая и сделанная подальше от посторонних взглядов обладает большим смыслом, чем непременно бросающиеся в глаза работы. Еще огромное значение имеет мотивация, которая подтолкнула человека к столь радикальному изменению внешности, рассказывает Joinfo.com и делится информацией, где же чаще всего набиваются тату.

Пальцы

Обычно эту область предпочитают неординарные люди, скорее всего, профессионально занимающиеся творчеством. Тату на пальцах трудно скрыть, что свидетельствует о смелости и независимости того, кто на них решается.

тату

Область ребер

Не совсем обычное, но очень популярное место для нанесения татуировок. Обычно ребра украшают мужественные, энергичные и любящие жизнь люди. Здесь обычно воплощаются крупные и сложные идеи, показывающие глубину своего владельца и то, в каком направлении он мыслит.

Ступни и лодыжки

Обладатели тату на ступнях и лодыжках, как правило, очень ценят свободу, хотя со стороны и кажутся немного таинственными. Эти изображения чаще всего очень простые, но за ними скрывается более глубокий смысл, чем у часто встречающихся рисунков.

Плечи и руки

Небольшие татуировки на верхней части рук или плечах демонстрируют, что их обладатель – осторожный и скрытный человек. Он достаточно талантлив, потому что при выборе сюжета для него остается главным то, насколько красиво все будет выглядеть.

тату

Руки

В татуировках, сделанных на руках, часто зашифрованы символы основ мировоззрения конкретной личности. Их обладатели гармонично совмещают со смелостью загадочность и не слишком беспокоятся о том, что другие думают о них и их самовыражении.

Шея

Выбирающие для татуировок область шеи чаще всего храбры, сильны и мудры. Образы, переходящие в затылочную часть, представляют сделавших их людей как тех, кто не боится принимать важные и трудные решения и всегда отвечает за свои поступки.

А вы знали, что астрологи уверены в существовании идеальной татуировки для каждого знака Зодиака? Если вы на пороге эксперимента, неплохо будет ознакомиться с мнением экспертов.


Ищите больше по теме: