Полнолуние во Льве 9 февраля 2020: эксперты рекомендуют всем контролировать свои эмоции

9 февраля 2020 года – полнолуние в знаке Льва. Возможно, кто-то уже почувствовал на себе мощную энергию этого космического события.

Оно может не только сделать нас более нетерпеливыми, но и серьезно изменить многие человеческие судьбы. Возможно, кому-то придется действовать вне рамок привычных правил, срочно расширять горизонты восприятия, на ходу исправлять складывающиеся ситуации. О том, что потребует первоочередного внимания, информирует Joinfo.com.

Полнолуние в знаке Льва

В этот период очень важно не рисковать. Необходимо тщательно контролировать свое эмоциональное состояние: под влиянием Марса и Нептуна возрастет желание достичь амбициозных целей любой ценой.

полнолуние

Красная планета как источник воинственной силы поможет проявлению мужества и решительности. Вы поймете, чего хотите на самом деле, и обнаружите наилучшие пути достижения задуманного. Действуйте решительно, чтобы в жизнь вошли позитивные изменения.

Влияние Нептуна скажется на возрастании эмоциональной чувствительности. Если не сопротивляться такой тенденции, некоторые эмоции могут стать разрушительными. Не поддавайтесь импульсивным решениям. Заранее продумайте, как будете справляться с беспокойством, тревогой и возможной бессонницей.

Впрочем, отличительная особенность полнолуния во Льве – не негативная окраска происходящего, а непредсказуемость. Позитивный настрой поможет блокировать отрицательные мысли. Вы сумеете преодолеть пугающие проблемы и найти ряд верных решений. Самое главное в период с 9 по 16 февраля – не зацикливаться на мелочах.

полнолуние

Что ожидать от Льва?

По мнению астрологов, это знак любви, управляющий романтическими отношениями, поэтому полнолуние в нем серьезно увеличивает шансы на успехи в любви. Вам будет нетрудно проявлять ласку и нежность и понимать, что любимый человек ценит ваше отношение и готов ответить тем же. А вот серые будни начнут утомлять: попробуйте вдохнуть в привычные дела новый интерес.

Чуть ранее мы уже гораздо подробнее писали о том, что суперлуние 9 февраля станет сложным испытанием для 6 знаков Зодиака: уточните, что ожидает именно вас.


Ищите больше по теме: