4 признака поведения мужчины, с которым не стоит строить отношения

Конечно, каждой женщине хотелось бы, чтобы взаимоотношения с партнером были если не идеальными, то хотя бы гармоничными. Однако так получается не всегда.

Возможно, отчасти и оттого, что в самом начале знакомства девушка закрывает глаза на многие вещи в надежде, что спутник изменится. А вот психологи говорят, что стоит научиться прислушиваться к самым первым звоночкам, рассказывает Joinfo.com.

Мечты и реальность

Когда женщина встречает нового мужчину в своей жизни, она невольно смотри на него сквозь розовые очки. Влюбленность одаривает ее крыльями, на которых она летает: в этот момент ее мало интересует мнение тех людей, которые не слишком лестно отзываются об избраннике.

мечты

В этом случае, когда он становится супругом, ей приходится стремительно опуститься на землю, потому что новоиспеченный муж больше не собирается маскировать свою истинную сущность. Внезапно оказывается, что она вышла замуж не за того человека, с которым встречалась. А ведь все просто: она не смогла заменить настораживающие факты, потому что была буквально ослеплена чувствами.

Да, идеальных людней не существуют. Но все же стоит при знакомстве и в начале общения обращать внимание на некоторые важные вещи и учитывать их. Что же должно насторожить?

1. Стремительное сближение

Если вы едва знакомы и уже начали встречаться, такая ситуация выглядит несколько сомнительной. Неправильно в это время расспрашивать вас о закончившихся предыдущих отношениях, узнавать подробности жизни ваших близких. Тем более если он только задает вопросы, но ничего не рассказывает о себе. Скорее всего, у него нет искренней заинтересованности в вас, он рассматривает вас как объект для использования – и не более того.

2. Несоответствие поступков словам

Если действия мужчины идут вразрез с его словами, то это явный признак того, что вы не можете полностью доверять ему. Если вы заметили, что такие моменты проявляются слишком часто, вас ждет большое разочарование. Ваш партнер явно не умеет держать слово, и вы можете попасть с ним в серьезную передрягу. Расставайтесь, пока не поздно.

обман

3. Непредсказуемость

После первых встреч вы постоянно получаете сообщения и часто общаетесь, а затем ваш возлюбленный вдруг внезапно исчезает. Ни одной женщине не понравится, если он появится как ни в чем не бывало спустя некоторое время и выдаст какие-то наспех сочиненные объяснения. Будьте уверены: вы и в дальнейшем не сможете полагаться на него, и если отношения перейдут на более серьезный уровень, такое отношение будет причинять вам постоянную боль.

4. Странная реакция вашего тела

Иногда вы не видите никакой опасности, а ваше тело уже начало посылать вам тревожные сигналы. Если у вас постоянно начинает болеть голова во время разговоров, или появляются неприятные ощущения в груди, лучше не игнорировать подобные ощущения. Если простое общение вас напрягает, как вы представляете себе совместную жизнь? Лучше найти такого партнера, с которым вам будет хорошо и спокойно.

сердце

Но если вы действительно любите друг друга и намерены строить серьезные отношения, вам полезно узнать, как не стоит вести себя после ссоры с любимым человеком. Это поможет вам избежать разрушительных разногласий.