17 признаков отношений с мужчиной, за которого можно смело выходить замуж

пара
Перед таким ответственным шагом как заключение брака часто возникают сомнения, а тот ли это единственный, с которым хочется прожить отпущенное время? И не всегда у людей есть правильные ориентиры, которые помогают им принять правильное решение.

А ведь существует как минимум 17 признаков того, что в вашем окружении появился серьезный претендент на ваши руку и сердце. Такого партнера найти нелегко, ведь хочется, чтобы он был и мужем, и другом, и интересным собеседником, и романтическим возлюбленным. Конечно, идеальных людей не бывает, да и многое из желаемого способно появиться уже в процессе шлифовки ваших отношений. Но если вы замечаете хотя половину из 17 важных примет, неплохо задуматься и о замужестве, считает Joinfo.com.

любовь

1. Вы гордитесь спутником и часто рассказываете о нем другим, когда его нет рядом. Хотя, конечно, предпочитаете живое общение.

2. Он делает для вас не меньше, чем вы для него, и не считает это какой-то особенной жертвой. Это предпосылки для равного союза.

3. Вы разделяете одни и те же ценности. Очень важно, чтобы у вас совпадали взгляды на жизнь, и общее будущее вы представляли практически одинаковым.

4. Он ведет себя как джентльмен. И это не игра на публику: он остается таким на протяжении месяцев, а то и лет вашего знакомства.

5. Партнер не пытается изменить ваш характер. Он не настаивает, чтобы вы кардинально поменялись в каком-нибудь плане. Для него вы – состоявшаяся личность, и он принимает вас такой, какая вы есть.

отношения

6. Вы сумели пережить длительное расставание, но и на расстоянии ваши чувства остались прежними. Они не блекнут вне зависимости от складывающейся ситуации.

7. Когда вы думаете о браке, вас волнует не то, каким образом пройдет свадьба, а то, как будет устроена ваша совместная жизнь. Для вас обоих важна не поверхностная мишура, а глубинные отношения.

8. Он никогда не отказывается от своих слов и всегда честно говорит о том, что думает или чувствует. Вы всегда можете рассчитывать на него.

9. Вы понимаете, что готовы разделить с ним личное пространство, хотя всегда ценили высокий уровень свободы. И вы готовы впустить в свою жизнь этого человека с радостью, не испытывая неудобств.

10. Он является самым первым человеком, с которым вам хочется поделиться не только событиями своей жизни, шутливыми происшествиями, но и серьезными проблемами. Вы не боитесь раскрыться, потому что уверены: вас выслушают искренне и помогут обязательно.

замужество

11. Вы чувствуете себя комфортно, потому что можете запросто планировать какие-то общие дела вперед на полгода, а то и на следующий год. И вы знаете, что задуманное свершится, и ваш спутник не забудет о своих обещаниях.

12. Вы морально готовы свободно поплакаться в его жилетку, когда вам делается грустно или тоскливо. И он разделит ваши чувства, не станет потешаться над ними или уверять, что они не заслуживают внимания.

13. Когда ваши друзья жалуются на своих партнеров, вы не можете активно присоединиться к общей беседе. У вас просто-напросто отсутствуют серьезные поводы для жалоб. Если и возникают какие-либо инциденты, вы их быстро решаете вдвоем, не нося обиды в сердце.

14. Он заботится о ваших друзьях и обожает вашу компанию. И ваши близкие отвечают ему тем же искренним интересом. Он не кажется лишним среди ваших давних знакомых.

15. Вы можете открыто выражать свои чувства в его присутствии, даже если очень раздражены или разгневаны. Это не выглядит как издевательство, и вы не боитесь открыться и стать уязвимыми.

любовь мужчины и женщины

16. Он говорит вам приятные вещи, когда вы меньше всего это ожидаете, и балует вас без видимой на то причины. Преподнести вам подарок без повода или устроить интересный сюрприз – это для него не является чем-либо сверхъестественным.

17. У вас есть несколько общих хобби, которыми вы любите заниматься вместе. Вы можете отправиться вдвоем в длительное путешествие и не жалеть о потерянном времени.

Впрочем, и вам самим неплохо бы понимать мужскую психологию: существует как минимум 10 вещей, о которых парням сложно говорить с любимой девушкой.