Определение личности по позе: как положение ног выдает характер

тест
Язык тела, при всем желании человека сохранить свои тайны, с головой выдает истинное положение вещей. Никакие слова в такой точности не передадут всю необходимую информацию!

При встрече с людьми нужно обращать первоочередное внимание не на сказанное, а на положение тела. Наши эмоции ярче всего проявляется в жеста. О том, как распознать характер по положению ног при сидении, поведает Joinfo.com.

«А»

Как правило, такие люди отличаются харизматичностью и творческими задатками. Их действия часто спонтанные и не требуют долгих предварительных раздумий. Такое поведение становится причиной неприятностей, но природное обаяние помогает справиться с трудностями.

Такие люди смотрят на жизнь как на увлекательное приключение и всегда открыты новым впечатлениям. Как правило, они легко заводят знакомства, но их не хватает на поддержание долгосрочных отношений.

«В»

Настоящие мечтатели предпочитают такую позу. У них богатое воображение, которое уводит в заоблачные дали и отрывает от реальности. Они очень чуткие и легко вступаю в контакт с другими людьми. Большое значение придают собственным чувствам, однако являются и хорошими слушателями.

«С»

Такие люди отличаются большой подвижностью и неусидчивостью. Их ум находится в постоянной работе, из-за этого слова произносятся быстрее, чем приходит их понимание. Им быстро надоедает один вид деятельности, потому они не способны долго уделять внимание. Абсолютно свободно чувствуют себя только в ситуации с больших количеством стимулирующих факторов. Даже в любовных отношениях быстро пресыщаются партнером.

«D»

Предпочитающие такую позу имеют способности к рациональному мышлению и тщательному обдумыванию поступков. Они порядочны, пунктуальны и аккуратны. В жилище сияет чистота и все вещи находятся на своих местах. Очень сдержаны и умеют сохранять спокойствие в любой ситуации. Не любят пустой болтовни и распространяться о своих мыслях.

«Е»

Большие амбиции и целеустремленность руководят всеми поступками сидящих в такой позе. Очень важным для них является ответ на повседневные вызовы и поиск наилучшего варианта для решения проблем. Перфекционисты в любой области, часто не ценят уже имеющегося. В погоне за большим упускают из вида реальность.

характер
pxhere

Различные психологические тесты становятся хорошим подспорьем в распознании личности интересующего человека. Язык тела выдает все тайны и сокровенные мысли!