Язык женского тела: как понять что девушка недовольна и находится в плохом настроении

девушка
Считается, что женщина – загадка. И это неспроста. Когда дело доходит до общения мужчины и женщины, представителю сильного пола оказывается трудно понять свою партнершу. Каждая девушка может выказывать обиды без видимого повода и даже некую агрессию.

Если у вас возник конфликт с женой, и вы хотите перемирия, но не знаете, как его достигнуть, расшифруйте то, что происходит в ее голове, внимательно наблюдая за тем, как она держит руки. Таким образом, вы поймете, что делать дальше. Свои разъяснения дает Joinfo.com.

Руки, сложенные на груди

Когда женщина чем-то раздражена, она обычно скрещивает руки на груди. В очень редких случаях этот жест ни о чем не свидетельствует: просто дама не знает, чем занять руки. Специалисты считают, что в скандале женщина чаще всего использует именно эту позицию: она говорит о неуверенности и о том, что человек не чувствует себя комфортно. Если ваша девушка встречает вас дома, приняв такую позу, приготовьтесь к напряженной беседе.

Скрещенные руки

женщина

Эта позиция означает, что женщина настроилась на неприятный разговор. А если она при этом еще и сжимает кулаки, ждите выпада с ее стороны. В этот момент желательно задать вопрос по поводу того, что беспокоит вашу половинку, не дожидаясь от нее гневных речей.

Такая поза говорит о то, что женщина мобилизовалась и готова излить все то, что ее накопилось у нее на душе. Одним из последствий такого настроения может стать разрыв отношений.

Одна рука прижата к телу, а другая опущена или приподнята

телефон

Если одна ее рука свободно опущена или поднята в полусогнутом состоянии, а другая прижата к животу, то ваша благоверная чем-то смущена, причем, изрядно. Эта позиция также означает, что человек нуждается в защите, ищет понимания и выхода из ситуации. В этом случае вам помогут теплые слова или объятия. Разрядите обстановку шутками, но не касательно ее настроения.

Руки опущены

Это - лучшая поза. Она говорит о том, что женщина пребывает в хорошем настроении и готова к приятной беседе с вами. Если ваша жена или избранница прикасается к вам, обнимает, значит, она хочет от вас ответной реакции. Постарайтесь ничем не испортить ей настроение. В противном случае она скрестит руки на груди, оставив вас не только без объятий, но и без ужина.

Понять язык тела просто, но для этого его надо изучить. Известно, что невербальное общение может прояснить гораздо больше, чем обычные слова. Обращайте внимание на жесты и мимику своих избранниц, и тогда ваши отношения станут прочными.

Главное фото: pixabay