Подсознание может творить чудеса: 3 шага к осуществлению желаний

Человеческое подсознание полно загадок и тайн. Оно выполняет более сложную работу, чем та которую выполняете вы, осознанно решая бытовые и производственные задачи. Вы даже не подозреваете о том, что обратившись к подсознанию, можете осуществить свою самую заветную мечту.

Именно подсознание поможет вам справиться с самой серьезной проблемой: выйти из зоны комфорта. Чтобы заставить его сослужить вам хорошую службу, необходимо сделать всего три шага.  Более подробно об этом расскажет Joinfo.com.

Шаг 1

луна
pixabay

Подумайте о своем желании перед сном, перед тем, как погасить в комнате свет. Желание может быть любым: от создания семьи и рождения ребенка до смены работы. Рекомендуется начинать с малого, так как подсознание – не фея и не может сделать из балерины астронавта. Так, если ваша цель больше зарабатывать, представьте себя в свой профессии, но в той должности или компании, где бы вы могли получать солидный доход.

Шаг 2

Посвятите пару минут представлению того, что ваше желание уже достигнуто. Визуализируйте себя четко в определенной ситуации. К примеру, если хотите начать бегать по утрам, то вообразите, как вы встали раньше обычного времени на целый час, как бежите по дорожке парка, а над вами встает солнышко, поют птицы. Ведь это здорово!

Даже когда речь идет о зимних пробежках в непогоду, представите себе, как вы начнете собой гордиться, решившись на столь отважное занятие.

Шаг 3

берег
pixabay

Подумайте также и о том, какие будете испытывать эмоции в момент воплощения своего желания в жизнь. Прислушайтесь к тем эмоциям, которые испытаете после того, как совершите ту же пробежку. Вероятно, это прилив бодрости, сил, улучшение настроения. Вне зависимости от того, чего вы хотите достичь, проецируйте на себя возможные ощущения.

Погрузившись в них с головой, отправляйтесь спать. Возможно, на следующее утро вы и не отправитесь на пробежку, но этот момент скоро наступит, не сомневайтесь. Приблизить его вам поможет ваше подсознание. Обращайтесь к нему как можно чаще и в вашу жизнь войдут замечательные перемены.

Главное изображение: pixabay


Ищите больше по теме: