Психологический тест: способ сжатия кулака раскрывает личность человека

закат
Как бы красноречиво не пытались люди убедить своих собеседников в своей искренности и истинных намерениях, у них это не получится, если жесты говорят об обратном. Известно, что смысл слов читается между строк, в качестве которых в живом разговоре выступает язык тела.
картинка

Взгляните на картинку. Сжатый кулак расскажет многое, что поняли еще древние самураи. Мы, конечно, далеки от идеи сделать себе харакири, но о том, что представляет собой любой из знакомых, и даже то, что представляем собой мы сами, узнаем с удовольствием. Смысл кулаков объяснит Joinfo.com.

Кулак № 1

Если ваш кулак сжат именно таким образом – вы защитник, мотиватор и покровитель. А еще – прирожденный лидер. Цена, которую приходится платить за достижение поставленной цели, часто не имеет значения.

Люди, которые сжимают кулаки в такой позиции, готовы устранить любую угрозу – для себя, своих близких или посторонних людей, нуждающихся в защите.

Кулак № 2

кулаки
pixabay

Такие люди уверены в себе, честны и являются экстравертами. Свои истинные намерения они демонстрируют вне зависимости от того, как к этому отнесутся окружающие. У них есть одна главная черта характера: они умеют ценить то, что имеют, но никогда не останавливаются на достигнутом.

Честность таких людей – это доказательство того, что совесть у них чиста, скрывать им нечего и не за что стыдиться.

Кулак № 3

Эмоции у таких личностей бьют ключом. При этом они добры и ведут себя сдержанно, не открывают секретов, к чужим чувствам относятся с уважением.

Люди, чьи кулаки складываются таким образом, не склонны метать бисер перед свиньями, следуя известной библейской мудрости. Друзей они выбирают тщательно, окружая себя проверенными людьми. Они создают для себя атмосферу уюта и часто чувствуют себя на земле, как в раю.

По выражению лица, жестам, вибрации голоса о человеке можно узнать больше, чем из светской хроники. Теперь вы знаете, как определить личность своего собеседника по одному только сжатию ладони в кулак!

Главное фото: pixabay