Тайна цвета глаз: какие секреты хранит в себе цвет глаз человека

Тайна цвета глаз
О человеке можно сказать многое по внешнему виду его рук, осанке, волосам, чертам лица и многом другим. Но тайна цвета глаз – это, пожалуй, самая загадочная тайна, которая вообще существует в человеческом теле. Сегодня на joinfo com мы расскажем вам об этом. Так что вы сможете вычислять характер человека, про

Как вообще связан цвет глаз с характером человека? Всё дело в биополе. Наши глаза отражают нашу энергетику, от которой и зависят наши черты характера, тип темперамента. Существует четыре главных оттенка глаз: зелёные, голубые, карие и серые.

Тайна цвета глаз – зелёные глаза

Тайна цвета глаз

Зеленоглазые люди – очень мягкие, но не покладистые. Они лидеры по своей натуре, но постоянно переживают внутренний конфликт, ведь боятся обижать окружающих. Им гораздо легче жить, осознавая, что никто на них не злится, что их любят и уважают. По темпераменту они бывают либо меланхоликами, либо холериками.

Зеленоглазые люди – это очень интересные личности, так как они часто поступают непредсказуемо. Из-за этого другие нередко считают их легкомысленными. Ведь зеленоглазых поступки не всегда можно объяснить логикой. Иногда они могут подраться с кем-то без какой-либо причины или же просто устроить себе день плача просто так. Анализировать эти действия – бесполезно. Нужно просто принять тот факт, что зеленоглазые люди вот такие вот интересные и необычные, так сказать. У них просто часто случаются перепады настроения!

Также они постоянно страдают от недостатка времени. Они редко могут успевать всё и даже больше – обычно они успевают ничего и даже меньше! Именно из-за этого друзья так часто обижаются на них. Ну а что поделаешь тут? Зато люди с зелёными глазами очень ценят тех людей, которые могут войти в их положение.

Энергетика этого цвета глаз очень изменчивая, нестабильная и постоянно трансформируется. Но это не значит, что эти люди совершенно не могут себя контролировать. Существует очень много представителей зеленоглазых глаз, которые отлично справляются с собственным характером.

Главный инструмент зеленоглазых людей – их интуиция. Они всегда очень хорошо чувствуют неприятности, способны вычислить, что их близкие люди сейчас страдают или грустят.

Тайна цвета глаз – голубые глаза

Тайна цвета глаз

Голубые глаза считаются самыми глубокими и прекрасными. И это не просто так. Дело в том, что энергетика голубых глаз – самая сильная, поэтому так сильно влияет на окружающих. Настроение представителей этого цвета очень изменчивое. Даже сильнее, чем у зеленоглазых! Их эмоциональное состояние напоминает какое-то родео! Совершенно невозможно предугадать, что же они решат начудить в следующий момент. Даже они сами этого не знают до конца!

Также это очень ранимые и чувствительные люди. Кстати, из-за этого они часто страдают от депрессии и других психологических проблем. Голубоглазые – очень мечтательные, они любят витать в облаках и предаваться своим фантазиям. Иногда они бывают даже жестокими, так как не могут трезво оценить свои поступки и слова. Но это не значит, что с ними нельзя дружить или строить отношения! Конечно же можно! Просто их нужно понять и принять такими, какие они есть.

У голубоглазых людей очень сильно развиты сверхспособности. Они безумно тонко чувствуют окружающий мир и энергетику других людей. Очень часто за ними наблюдается сила читать мысли и предсказывать будущее.

Тайна цвета глаз – карие глаза

Тайна цвета глаз

Представители карих глаз – это настоящие лидеры во всём. Из них также получаются хорошие начальники и руководители. Также их считают энергетическими вампирами. Лучше долго не заглядываться на кареглазых – рискуете остаться без жизненных сил. Также не нужно сильно откровенничать с ними и жаловаться на что-либо. Это дело кареглазые просто не терпят. Не нойте, а просто сразу же попросите о конкретной помощи. Тогда всё будет хорошо.

Также бывают совсем черные глаза. Между прочим, представители такого цвета глаз не являются энергетическими вампирами, так как более открыты. Они очень похожи на зеленоглазых, просто у них нервная система покрепче.

Обычно представители черных и карих глаз – это холерики. Они просто ненавидят повседневность и серость, никогда не сидят на месте. В любви они очень чувственны, но рассудительны. Они никогда не станут сходить с ума из-за какого-то человека, даже если действительно в него влюблены.

Также кареглазые и черноглазые люди обладают удивительной способностью убеждать окружающих. Из них получаются очень талантливые и способные ясновидцы. Также они отлично справляются с гаданиями.

Тайна цвета глаз – серые глаза

Тайна цвета глаз

Серые глаза – это настоящие хамелеоны. Они меняются в разном освещении, способны превращаться или в голубой, или в зелёный. Сероглазые люди – очень добрые и дружелюбные. Но иногда с ними что-то случается, и они могут вести себя очень жестоко, обижать окружающих. Также они очень трудолюбивые и целеустремленные. Но опять же, случаются моменты, когда сероглазые могут так облениться, что даже на работу не выйдут.

В отношениях это очень верные и преданные партнёры, как и в дружбе. Они всегда поддержат в трудной ситуации. Также из них получаются отличные психологи. Если обидеть сероглазого человека, то он никогда вам не простит этого. Скорее всего, он просто исчезнет из вашей жизни навсегда. Вы его больше не увидите. Второго шанса сероглазые не дают никому.

Обычно у людей с серыми глазами очень развито обаяние и харизма. Из них получаются способные предсказатели. Также они прекрасно убеждают окружающих, могут чувствовать биополя других.

Вот и всё! Как вы поняли, цвет глаз человека может многое о нём сказать. Но это не значит, что он определяет весь наш характер и нашу судьбу! Ведь самое сильное оружие человека – это его мысли. С их помощью, мы можем кардинально менять свою жизнь и восприятие нас окружающими.

Читайте также о магии слов, чтобы наверняка знать, о чём лучше думать, чтобы стать счастливым человеком.