Массовые наводнения в Испании: от проливных дождей сильно пострадала Валенсия

Сильные дожди на востоке Испании шли, не прекращаясь, в течение нескольких часов. Последствия непогоды в европейской стране покажет Joinfo.com.
Власти Валенсии объявили чрезвычайное положение
21 L/m2 va replegar @MeteoBetera. Si pegues una miradeta a les respostes hi ha un vídeo de La Pobla de @chino_pelirrojo. I fes una búsqueda i voras l’Avinguda de Benaguasil https://t.co/QS7CYPr1TE
— BurricorniT (@PacoPaac) September 19, 2020
Воды на улицах города оказалось настолько много, что она хлынула в подвалы офисных зданий, ресторанов, кафе и даже жилых домов, а уличная мебель, расположенная на террасах заведений общественного питания, была смыта потоками так легко и быстро, словно была сделана из бумаги.
Em diu una de Benaguasil que el nom anterior del carrer era 'el barranc'.
— Josep Gavaldà (@josepgavalda) September 19, 2020
Dècades de construir ignorant la toponímia i fins i tot el PATRICOVA.
I després Oh, sorpresa!
Cal una des-urbanització selectiva però profunda i un reverdiment a molts llocs del país. NO seguir fent PAIs https://t.co/OejPMqs6Wc
Ранее мы сообщали, что власти Вьетнама эвакуировали более миллиона человек из трех центральных провинций, а также закрыли все аэропорты в регионе. Все дело в том, что на страну обрушился тропический шторм Ноул.