Хаос в Индии: сильные наводнения стали причиной гибели 111 человек

Ситуация в Индии по-прежнему остается критической. По последним данным, предоставленным Управлением по чрезвычайным ситуациям (ASDMA), от наводнений в стране пострадали около 2,5 миллиона человек, а число погибших возросло до 111, рассказывает Joinfo.com.
Большая вода не покидает многострадальную Индию

«85 человек погибли в результате утопления во время наводнения, и еще 26 человек погибли в результате оползней, вызванных наводнениями в последние недели» - сказал представитель ASDMA.
Наиболее пострадавшими районами являются Дхемаджи, Лахимпур, Бисванат, Дарранг, Бакса, Налбари, Барпета, Чиранг, Бонгаигон, Кокраджар, Дубри, Гоалпара, Камруп, Моригаон, Нагаон, Голахат, Дибругарх, Тинсукия и Качар.

Помимо природной стихии, в Индии также сильно бушует эпидемия коронавируса. Недавно мы рассказывали о том, что количество зараженных в стране превысило один миллион человек.
- Извержение вулкана в Индонезии: активность Левотоло привела к эвакуации тысячи жителей
- "Огненный шар" замечен в небе над Японией: метеор излучающий яркий свет попал на видео
- Сотни людей эвакуированы в Индии из-за надвигающегося циклона Нивар
- Круизный лайнер с пассажирами на борту сел на мель у побережья Финляндии