Новый Lamborghini стоимостью более 200 000 евро был разбит через 20 минут после покупки

Об этом происшествии сообщило полицейское управление графства Йоркшир, где и произошло ДТП. На странице отделения полиции в Твиттер были опубликованы снимки с места событий. К счастью, обошлось без жертв, сообщает Joinfo.com.
Детали аварии
Водитель Ламборджини ехал из автомобильного салона, где и приобрел свою новую машину. Спустя 20 минут поездки ему показалось, что с автомобилем что-то не так. Опасаясь, что Ламборджини может быть неисправна, мужчина остановился на третьей полосе трассы MI возле города Уэйкфилд в Западном Йоркшире.
M1 Ossett today - It’s only a car ! But on this occasion a 20 minute old brand new Lamborghini that stopped due mechanical failure in lane 3 them hit from behind by an innocent motorist #couldhavecried pic.twitter.com/S1f9YEQGcD
— WYP Roads Policing Unit (@WYP_RPU) June 24, 2020
Чтобы оценить техническое состояние своей покупки, владелец машины вышел из автомобиля и приступил к осмотру. К счастью, на какое-то время он отошел от авто, и именно в этот момент в Ламборджини въехал фургон, который просто смял всю заднюю часть легкого спортивного автомобиля. К слову, стоимость данной марки машины составляет примерно 200 000 евро.
А ранее мы писали об еще одном похожем случае. Житель Индии приобрел новый автомобиль марки Volkswagen, однако радовался своей покупке недолго, так как управление новой машиной оказалось ему не под силу.
Фото: Твиттер @WYP_RPU
- Актер Михаил Ефремов может отправиться на 12 лет в тюрьму после ДТП в центре Москвы
- Более 30 человек погибли в Центральной Америке: в регионе бушуют сразу два шторма
- 8 жилых домов ушли под воду в Норвегии из-за оползня: момент смещения земли попал на видео
- Мародеры атакующие магазины Apple в США не смогут воспользоваться украденной техникой