«Не было никаких фекалий!»: В аэропорту Домодедово рассказали об инциденте с канализацией
.jpg)
Вчера аэропорт Домодедово в Москве столкнулся с инцидентом, вызванным аварией на встроенных коммуникациях. Об этом Joinfo.com сообщили в пресс-службе аэропорта "Домодедово".
Ранее сообщалось, что содержимое труб вышло наружу и по территории аэропорта распространился резкий запах.
Сотрудники аэропорта прокомментировали случившееся и описали текущую ситуацию на территории главных «воздушных ворот» Москвы.
«28 декабря около 11:00 утра в районе стойки регистрации №119 произошла незначительная утечка воды по причине засорения технических коммуникаций. Службами аэропорта были оперативно проведены работы по устранению причин неполадки и, в течение 15 минут, функционал инженерных сооружений был восстановлен. На время работ по ликвидации последствий инцидента регистрация пассажиров была перенесена на соседние стойки. На работу воздушной гавани происшествие не повлияло», – сказано в сообщении пресс-службы Московского аэропорта Домодедово, которое пришло на электронный адрес редакции Joinfo.com.
«Отдельно стоит отметить, что информация относительно «потопа», связанного с прорывом канализации, размещенная, по видимому, с целью привлечения дополнительного внимания, не соответствует действительности», – отметили в пресс-службе.
- ИноСМИ: в больнице в Саудовской Аравии сгорели десятки людей, более 100 пострадали
- Каскадер Милы Йовович хочет «вернуть старое лицо», которого лишилась на съемках «Обитель зла»
- "Непопулярный" львовский прокурор покончил жизнь самоубийством в День святого Николая
- Происшествия в мире: торнадо в Австралии, видео