Цвета для желающих разбогатеть: какие оттенки притягивают деньги, как магнит

Интересная новость для желающих разбогатеть: оказывается, финансовый результат профессиональной деятельности не всегда зависит только от нашего усердия и талантов. Зачастую вмешивается что-то не лишком материальное…

Именно оно влияет на цепочку последующих событий таким образом, что реализуются самые грандиозные мечты или остаются где-то на задворках воображения. Естественно, все необходимо делать правильно, утверждают эксперты восточной философии фэншуй. Если вы задумывались над тем, что еще требуется сделать, чтобы ручеек финансового изобилия превратился в полноводную реку, Joinfo.com предлагает прислушаться к приверженцам этой теории и окружить себя вещами определенной цветовой гаммы.

Какие цвета помогают разбогатеть?

Согласно постулатам фэншуя, существует несколько основных цветов, привлекающих материальное благополучие.

Эксперты утверждают, что в первую очередь за активацию денежных потоков отвечают оттенки фиолетового и зеленого. Они идеально соответствуют зоне богатства в сетке Багуа – именно организация домашнего пространства в соответствии с нею помогает гармонизировать потоки энергии.

деньги

Зеленые тона символизируют рост и развитие, а фиолетовые усиливают эти процессы.

Совсем не обязательно одеваться в зеленую и фиолетовую одежду с ног до головы. Достаточно иметь подобные акценты в важных уголках дома. К примеру, можно подобрать кошелек, в котором лежат деньги, в соответствии с подобной информацией.

Серый и серебристый цвета помогут вам сохранить финансы, которые уже имеются, и значительно приумножить их.

деньги

По отношению к желтому цвету специалисты по фэншуй непреклонны: в интерьере его должно быть по минимуму. Он воспринимается несколько игриво и не «сообщает» о серьезности намерений. Такой «непослушный» характер желтых оттенков вряд ли принесет в вашу жизнь желаемую материальную стабильность.

Для большего эффекта желающие разбогатеть могут вписать в интерьер магический конверт для привлечения денег: ранее мы уже подробно рассказывали, как сделать такой талисман по фэншуй своими руками. Возможно, эта информация окажется для вас действительно полезной.

Фото: Pixabay