Гороскоп и беременность: что знак Зодиака говорит о шансах женщины на материнство

Заранее пройти медицинское обследование при планировании беременности – правильное решение. Однако иногда этого бывает недостаточно, чтобы понять, почему желанный аист все никак не прилетает.

Подробнее разъяснить, насколько велики шансы женщины на счастливое материнство, помогает обращение к звездному небу. Астрологи утверждают, что для различных зодиакальных знаков существуют разные благоприятные для наступления беременности даты. Joinfo.com предлагает узнать, что говорит Зодиак по этому поводу.

Овен

Огненный знак. Он обещает быстрое замужество, скорее всего, союз с первой любовью. Если этого не произойдет, в дальнейшем решение о том, чтобы создать семью, будет приниматься намного сложнее. Для Овна один ребенок, максимум два – это идеал полноценной семьи. Важно, чтобы прошло несколько лет между рождением первого и зачатием второго – нужно привыкнуть к материнской роли.

беременность

Лучшее время для планирования беременности: 25 июня – 15 июля; 25 октября – 15 ноября; 25 февраля – 15 марта.

Телец

Знак Земли. Как правило, женщины-Тельцы предпочитают иметь много детей. Они тщательно планируют свой брак и возраст, в котором хотят познать прелесть материнства. Когда все идет хорошо, они рожают как минимум троих. Из них получаются заботливые матери, способные к жертвенности и очень внимательные к воспитанию и судьбе детей.

Лучшее время для планирования беременности: 25 июля – 15 августа; 25 ноября – 15 декабря; 25 марта – 15 апреля.

Близнецы

Воздушный знак. Хорошо, что для Близнецов семья не является самоцелью. К сожалению, у представителей этого знака не очень высоки шансы на безоблачную беременность. Большинство из них сталкиваются либо с проблемами со здоровьем, либо с отсутствием правильного партнера.

Лучшее время для планирования беременности: 25 августа – 15 сентября; 25 декабря – 15 января; 25 апреля – 15 мая.

Рак

Как правило, представительницы этого зодиакального знака быстро выходят замуж. К выбору партнера относятся очень ответственно – он должен быть хорошим хозяином и отличным отцом. Главная цель Раков – дети, но их количество зависит от материального положения семьи. Если оно достаточно прочное, союз будет многодетным, если финансы скромнее, у единственного ребенка в любом случае будет все, что он только захочет.

малыш

Лучшее время для планирования беременности: 25 сентября – 15 октября; 25 января – 15 февраля, 25 мая – 15 июня.

Лев

Для женщин-Львов на первом месте находятся карьера и личные увлечения. Смена подгузников и наматывание кругов по парку с коляской не входит в перечень их главных приоритетов. Как правило, они перекладывают определенную часть заботы о детях на бабушек и нянь. Зато когда наследники пойдут в школу, у них наладится отличное общение. Мамы сумеют передать им свою амбициозность, и детям будет намного легче добиться профессиональных успехов.

Лучшее время для планирования беременности: 25 мая – 15 июня; 25 сентября – 15 октября; 25 января – 15 февраля.

Дева

У Дев может быть много детей, особенно если они находят подходящего мужа. Но зачастую Дева ограничивается одним ребенком, поскольку нуждается в четком порядке, неукоснительном соблюдении выработанных правил и важных принципов. Для этого знака важнее стабильность, а не большая семья.

Лучшее время для планирования беременности: 25 марта – 15 апреля; 25 августа – 15 сентября; 25 ноября – 15 декабря.

Весы

Для представителей этого знака очень важно чувствовать себя счастливыми. Дети делают жизнь намного напряженнее, что нравится далеко не всегда. Большинство Весов хотели бы ограничиться одним ребенком. Они предпочитают не отказываться от восхождения по карьерной лестнице и развития личных проектов: эти направления для них ничуть не менее значимы, чем материнство.

мама и сын

Лучшее время для планирования беременности: 25 сентября – 15 октября; 25 января – 15 февраля; 25 мая – 15 июня.

Скорпион

Женщина-Скорпион не торопится выходить замуж, исключение – сильная влюбленность. Возможно, она не слишком стремится к материнству, но в любом случае старается стать хорошей матерью. Из водных знаков Скорпион – самый независимый, одинокий и претенциозный, и это не меняется, когда женщина становится мамой.

Лучшее время для планирования беременности: 25 июня – 15 июля; 25 сентября – 15 октября; 25 марта – 15 апреля.

Стрелец

Обычно женщины-Стрельцы не напрягают себя планированием беременности. Они любят свободу. Однако если узнают о беременности даже тогда, когда менее всего к этому подготовлены, быстро адаптируются и становятся замечательными мамами.

Лучшее время для планирования беременности: 25 августа – 15 сентября; 25 декабря – 15 января; 25 апреля – 15 мая.

Козерог

Скорее всего, работа, деньги и личный комфорт гораздо важнее для представительниц этого знака в ранней юности. Ребенок способен заставить их отказаться от множества амбициозных целей, поэтому свою беременность они стараются планировать в наиболее благоприятные периоды.

семья

Лучшее время для планирования беременности: 25 июня – 15 июля; 25 октября – 15 ноября; 25 февраля – 15 марта.

Водолей

Для Водолеев характерно вступать в брак только по любви, особенно в молодости, даже если выбор падает на неподходящего партнера. Наивысшее счастье для женщин-Водолеев заключается именно в материнстве. Это ощущение многократно возрастает, если им недостает супружеской любви.

Лучшее время для планирования беременности: 25 июля – 15 августа; 25 декабря – 15 января; 25 марта – 15 апреля.

Рыбы

Это один из тех зодиакальных знаков, которые без ума от детей. Для них нет смысла в бездетной семье. Рыбы мечтают о детях и хотят родить как можно больше, вне зависимости от того, насколько это стремление поддерживает супруг. Впрочем, обычно их выбор падает на того, кто тоже хочет создать большую семью.

Лучшее время для планирования беременности: 25 марта – 15 апреля; 25 мая – 15 июня; 25 сентября – 15 октября.

Однако, как правило, один из самых важных моментов в жизни каждой пары еще до рождения детей – это знакомство с родителями. Каждому хочется, чтобы их избранник понравился папе и маме. Возможно, вам будет интересно узнать, кому следует волноваться меньше всего: некоторые знаки Зодиака, безусловно, произведут приятное первое впечатление.

Фото: pixabay