Гороскоп на Полнолуние 5 июня: прогноз для каждого знака Зодиака

Очередное Полнолуние, приходящееся на 5 июня, астрологи считают переломным моментом первого летнего месяца. Именно с него начинается отсчет важных перемен в жизни представителей различных зодиакальных знаков.

Достаточно необычному дню будет покровительствовать любознательный Стрелец. Именно его влияние спровоцирует происхождение удивительных событий. Чтобы в полной мере воспользоваться положительной энергетикой полной Луны, необходимо заранее быть готовыми к переменам, которые она обещает.

Овен

Благоприятное время для важных шагов в личной жизни. Вы можете не только начать новые отношения, но и разорвать старые привязанности. Не забывайте о собственных интересах, в противном случае это отзовется неприятными многочисленными проблемами.

полнолуние

Телец

5 июня может случиться судьбоносное для вас событие. Возможно, вы решитесь на что-то очень важное – то, что внесет радикальные изменения в дальнейшую судьбу. Следуйте рекомендациям астрологов – действуйте максимально смело.

Близнецы

Период Полнолуния в Стрельце обещает вам серьезную удачу и успех. Без везения не обойдется ни одно начинание, включая бытовые повседневные дела. А правильно расставить приоритеты легче с помощью обостренной интуиции: она обязательно подскажет, с чего следует начинать, а что может подождать как второстепенное.

Рак

У вас получится обрести внутреннюю гармонию и сделать важный шаг по налаживанию личной жизни. Прежние разногласия будут урегулированы, и Судьба приготовит счастливый поворот к благополучию на жизненном пути.

полнолуние

Лев

Под влиянием Стрельца энергетика огненных Львов значительно укрепится. Вас ожидает успех в профессиональных делах и удача в романтических отношениях. Правда, необходимо внимательнее относиться к состоянию своего здоровья, пришла пора ближе познакомиться с принципами правильного питания.

Дева

Поберегите себя и не пытайтесь чрезмерно нагрузить: Полнолуние способно привести к острому упадку сил, спровоцировать апатию, подтолкнуть к энергетическому истощению. Больше отдыхайте, а энергозатратные дела подождут недельку-другую.

Весы

Будьте внимательны и осторожны: даже маленькая ссора может обернуться серьезным конфликтом. Неукоснительно придерживайтесь рекомендаций астрологов: в ведении конструктивного диалога вам помогут тактичность и доброжелательность. Так будет легче разрешить образовавшиеся проблемы.

полнолуние

Скорпион

В Полнолуние не следует быть чересчур настойчивыми и придираться к окружающим. Соблюдая такое правило, вы сумеете создать неплохую основу, чтобы развивать карьеру и строить личную жизнь. Иначе весь месяц придется потратить на восстановление внутренней гармонии и «ремонт» пошатнувшейся репутации.

Стрелец

Вы можете спокойно расслабиться в компании близких людей. Ваши дела благополучны во всех сферах; единственное, от чего стоит отказаться, – финансовые операции. Будет полезным широкий круг общения: укрепление действующих связей и образование новых – важный момент в серьезном продвижении вперед.

Козерог

Полнолуние – отличный повод для пересмотра собственных возможностей, ревизии желаний и расстановки приоритетов. Ночное светило обязательно подскажет, чего вам недостает для полного счастья, и что следует предпринять, чтобы мечты осуществились.

Полнолуние

Водолей

Новые события и перемены вполне могут превратить период Полнолуния в роковой. Не совершайте необдуманных поступков, безукоризненно придерживайтесь четких планов. Уделяйте пристальное внимание тому, как вы говорите, решаете, действуете.

Рыбы

Вам рекомендованы покой и доверие собственной интуиции. Вполне возможно, что осталось совсем немного до кардинальных перемен: правильнее подготовиться заранее и встретить их во всеоружии.

Конечно, периоды Полнолуния всегда приносят с собой различные изменения – как положительные, так и отрицательные. А вот о том, в какие цвета радуги будет окрашен этот важный летний день, можно подробнее узнать из общего гороскопа на июнь 2020 для всех знаков Зодиака – статью об этом мы опубликовали совсем недавно.