Меркурий в Раке до 18 июня: период станет максимально благоприятным для 3 знаков Зодиака

Меркурий, планета разума и коммуникаций, вошла в созвездие Рака и будет находиться в нем до 18 июня 2020 года. В этот период мы можем стать более серьезными и действовать намного целенаправленнее, чем обычно.

Знак Рака символизирует семейное благополучие, безопасность и заботу. Именно по этой причине наступивший период замечательно подходит для того, чтобы уделить пристальное внимание родным и близким, привести в порядок дом и спланировать предстоящие первоочередные дела. Joinfo.com напоминает советы астрологов относительно того, что следует искать более глубокий смысл в происходящем.

Меркурий в Раке

Вполне вероятно, что люди станут более чувствительными и начнут реагировать на все гораздо эмоциональнее. Им придется обращаться к другим за поддержкой и заботой, и в то же время они не будут отказывать в аналогичных действиях тем, кто в этом тоже будет нуждаться.

меркурий в раке

Для водных знаков Рака, Скорпиона и Рыб, а также для людей с личными или восходящими планетами пребывание Меркурия в Раке ожидается наиболее благоприятным. Они смогут воспользоваться своими интуитивными способностями и благодаря накопленному потенциалу легко достичь успехов в личной жизни и профессиональной деятельности.

Некоторые из них перейдут на новую работу или начнут деятельность в ином, чем сейчас, направлении. Кому-то особенно повезет в романтической сфере: или существующие отношения перейдут на более глубокий уровень, или произойдет долгожданная встреча.

работа

Огненные знаки Овен, Стрелец и Лев окончательно поймут, в каком состоянии находится их финансовая состоятельность. Придут замечательные идеи относительно выгодных инвестиций или открытия новых компаний.

Воздушные знаки Водолей, Весы и Близнецы займутся политическими, общественными или социальными вопросами. Для них окажется перспективным и выгодным сотрудничество с друзьями или хорошими знакомыми.

Земных знаков Тельца, Козерога и Деву период Меркурия в Раке порадует решением проблем в романтических отношениях. Они наконец-то достигнут ясности и взаимопонимания с партнером. Если представители этих знаков будут достаточно честными, терпеливыми и понимающими потребности других, у них все получится так, как им представляется в мечтах.

романтика

Скорее всего, счастливых романтических отношений хочется любым представителям зодиакального круга. А вот о том, кому точно повезет в личной жизни в наступивший год Белой Металлической Крысы, можно узнать из любовного гороскопа 2020. Возможно, вам будет интересно сверить прогнозы астрологов с тем, что происходит именно с вами.