Новолуние в Близнецах 22 мая: ближайшие дни станут сложными для 4 знаков Зодиака

Период Новолуния в знаке Близнецов характеризуется совпадением движения Луны и Солнца. В связи с этим возникает много рискованных моментов, подталкивающих к эскалации напряжения.

Как результат – возможно возникновение ненужных конфликтов на фоне чрезмерной эмоциональности. Они могут вылиться в долговременные проблемы. Joinfo.com напоминает, что правильнее прислушаться к дельным советам астрологов и минимизировать потенциальную опасность майского Новолуния.

Новолуние в Близнецах 22 мая

Важно не предпринимать новых, а тем более сомнительных действий, избегать участия в сплетнях и интригах. Также следует отказываться от рискованных поездок. Желательно не покупать и не продавать дорогие или ценные для вас вещи и не подписывать важные контракты, особенно те, которые не были детально изучены ранее.

Новолуние

Необходимо проявлять особенную осторожность при осуществлении деятельности, связанной со сферами влияния Близнецов:

• обменом информацией;
• средствами связи и транспорта;
• продажами;
• поездками;
• подписанием контрактов;
• заключением сделок.

Вполне вероятно, что суждения окажутся необъективными, из-за чего будет трудно рационально мыслить и последовательно действовать.

Влияние на знаки Зодиака

Для движущихся знаков Близнецов, Стрельца, Девы и Рыб, а также для людей с личными планетами в этих знаках период Новолуния – наиболее напряженный момент. Возможно, они накопили много нервного напряжения, которое также может маскироваться под физическое недомогание. В личных отношениях тоже трудно ожидать гармонии. Важно сохранять спокойствие, уважать противоположную точку зрения, избегать односторонних выводов.

Новолуние

Воздушные знаки Водолей и Весы, скорее всего, станут заниматься личной жизнью. Им надо призвать на помощь всю свою деликатность, чтобы выглядеть любящими и нежными.

Земные знаки Телец и Козерог будут очень чувствительны в отношении финансовых вопросов. Вполне возможно, что они ощутят потерю определенной суммы денег, потому что не сумеют справиться с импульсивностью и склонностью к рискованным действиям.

Водные знаки Рак и Скорпион могут настичь проблемы со связью или транспортом, поэтому важно действовать по заранее намеченному плану. Если предстоят важные встречи, переговоры, презентации, неплохо иметь ощутимый запас времени на случай какого-либо форс-мажора.

Новолуние

Огненным знакам Льву и Овну астрологи рекомендуют проявить предельную осторожность в собственных высказываниях, чтобы кого-нибудь сильно не обидеть невзначай. Не нужно делиться с окружающими слишком большим количеством разнообразной информации.

Впрочем, стараться быть деликатными и аккуратными в суждениях правильнее всем без исключения. К примеру, многие некрасиво себя ведут под воздействием алкоголя. Ранее мы рассказывали про глупости, которые совершают знаки Зодиака, когда напиваются: лучше держать ситуацию под контролем, чтобы потом не стыдиться своих действий.