Акшая Тритья 2020: что нужно сделать в самый лучший день в году, чтобы изменить жизнь

26 апреля 2020 года - необыкновенная волшебная дата. По своим удивительным особенностям ей нет равных во всем году.

День Акшая Тритья – оптимальный период для исполнения самых заветных желаний и отличного старта для тех, кто решился на важные жизненные перемены. Joinfo.com рассказывает, какие действия следует обязательно совершить, чтобы лицом к лицу встретиться с удачей и успехом.

Что нужно сделать 26 апреля 2020 года?

Правильно использовать волшебный и единственный день в году, чтобы впустить позитивные перемены. Лучшее время для принятия ответственных решений, положительно влияющих на будущее.

Акшая

Замечательный временной промежуток для следующих важных вещей:

• налаживания отношений с близкими людьми, примирения и поддержания любви;
• предложения руки и сердца, объявления помолвок, заключения брачных союзов;
• начала новой деятельности или вступления в другую должность;
• переезда в новый дом;
• совершения крупных покупок и приобретений;
• инвестирования;
• приведения в порядок семейного бюджета.

Акшая

Пусть Акшая Тритья станет толчком к изменению привычного образа жизни, обогащения повседневности новыми обычаями, зарождения и укрепления привычек, нацеленных на достижение положительных успехов, среди которых очень важны:

• увеличение продолжительности жизни;
• улучшение эмоционального состояния;
• обретение внутренней гармонии.

День особенно благоприятен для зачатия и рождения здоровых детей – их род станет по-настоящему процветающим.

Акшая

Еще очень важно помогать попавшим в трудную жизненную ситуацию: любая помощь нуждающимся или заболевшим не только поддержит этих людей, но и усилит вероятность исполнения ваших желаний.

Возможно, результаты будут получены не мгновенно, однако загаданное обязательно исполнится, и вы станете гораздо здоровее и счастливее.

Особенности Акшая Тритья

Это единственный день в году, когда небесные светила находятся в знаках своей экзальтации. Для Солнца это Овен, а для Луны – Телец. Такое расположение обязательно должно выпадать на третьи лунные сутки растущей Луны.

Акшая

Ведическая астрология не говорит о смене лунных суток в полночь и их соответствии солнечным. Поэтому дата удивительного дня может быть разной в разные годы. В 2020-м она приходится на 26 апреля. Успейте воспользоваться счастливой энергией! В этом случае вы обязательно встретитесь с удачей, достигнете успеха и изобилия, почувствуете нерушимую веру в себя.

В переводе название «Акшая» означает «неуничтожаемый» или «непобедимый». Поэтому в этот день сами звезды обещают достижение устойчивых результатов, которые не сумеют отменить никакие жизненные обстоятельства.

Возможно, вам также будет интересен короткий гороскоп на 2020 год – совет для каждого знака Зодиака в одном предложении. Обещает ли он благополучие и процветание?


Ищите больше по теме: