Каким будет год Крысы 2020: прогнозы и предупреждения астрологов

Что принесет Белая металлическая крыса наступающему году, покровителем которого она будет являться? Астрологи обещают: удача непременно появится!

Однако она постучится в дверь только к тем, кто для достижения собственных целей использует исключительно честные методы. Тогда вступление в новый исторический период принесет радость и процветание. О том, чего ожидать от Металлической крысы, открывающей новый 12-летний астрологический цикл, подробнее рассказывает Joinfo.com.

Каким будет наступающий 2020-й год?

Крыса – первое животное китайского гороскопа. Именно оно снискало авторитет самого уважаемого среди остальных. Крысу ценят за высокий интеллект и уровень интуиции. Она – блестящий тактик и стратег, вот почему этому скрытому и хитрому животному удается справиться с любыми проблемами.

год Крысы

Стоит отметить, что в соответствии с китайским календарем, новый год 2020 начинается не с 1 января, а со второго нового месяца после зимнего солнцестояния. Фактически Металлическая крыса вступит в свои права 25 января.

Какой главный посыл года?

Главным элементом 2020-го является металл, а ему соответствует белый цвет. Он символизирует чистоту, мудрость, искренность, благородные намерения и совершенство. Символ металла – твердость, настойчивость, боеспособность, сила, решительность.

Покровительница этого года будет помогать тем, кто попытается достичь своих целей честными путями, будет бережно относиться к окружающей среде и проявит уважительное отношение к людям.

Что обещает наступающий год?

Китайский гороскоп гарантирует, что слияние года Крысы с металлом принесет удачу амбициозным людям. Тем, кто намерен разбогатеть и подняться по иерархической лестнице, Крыса поможет при условии, что человек полностью посвятит себя именно этой цели.

Кроме того, Крыса помогает людям проявлять дальновидность, а металл учит быть более терпеливыми.

Крыса

У Крысы хорошая память, способная удерживать мельчайшие детали и извлекать при необходимости из глубин сознания полезную информацию. Она всегда полна энергии, может одновременно заниматься несколькими видами деятельности и хорошо делегирует задачи.

Мнение Крысы трудно изменить, она отчаянно защищает свою точку зрения, даже если это выглядит слишком эгоистично. Поэтому постарайтесь бороться с такими проявлениями в своем поведении. Вопреки разрушительной тенденции внимательно прислушивайтесь к другим, при необходимости не отказывая им в помощи.

Романтические отношения должны строиться на основе взаимного доверия. Металлическая крыса не будет приветствовать попытки родных людей скрывать друг от друга что-то важное. Пусть путь честности станет настоящим приоритетом, и новая любовь будет счастливой и крепкой.

год металлической крысы

Однако следует помнить о том, что элемент металла может превратить людей в более холодных и менее коммуникабельных, а также затруднить освоение новой информации.

В плане здоровья 2020-й порадует. Но и самим необходимо проявлять активность: уделяйте внимание занятиям спортом, почаще покидайте зону комфорта. Такое поведение приведет к улучшению настроения.

Как встречать год Металлической крысы?

Несмотря на то, что Крыса собирает все ценные вещи в своем жилище, она прагматична и не переносит в своем присутствии лишнего, ненужного мусора. Поэтому обязательно сделайте генеральную уборку накануне Нового года. Непременно вымойте окна, чтобы помочь солнечному свету проникнуть в ваш дом.

Поскольку грызуны предпочитают находиться в уютных гнездах, встречать наступающий год лучше в кругу своей семьи, в собственном доме. Однако в то же самое время крысы – социальные животные, они не переносят скуку, так что веселитесь по полной!

одежда на встречу года Крысы

Что касается цветовой палитры, то следует отметить, что хозяйка 2020-го года предпочитает спокойные базовые цвета: серый, белый, черный. Их можно комбинировать и создавая собственный образ, и украшая дом, и наряжая елку.

Строгий фасон и лаконичные контуры можно дополнить яркими аксессуарами: металлическими подвесками, блестящими серьгами, яркими большими брошами. Если вам хочется побольше разнообразных оттенков, отдавайте предпочтение пастельным вариациям.

Декорировать интерьер следует в сдержанном и спокойном стиле, необходимые акценты получится внести через несколько ярких деталей. Смело обращайтесь к эко-материалам, тем более, что они сейчас в тренде. Их использование может подчеркнуть любовь к природе. Крыса оценит эту тягу к натуральному.

Какие блюда готовить?

Такие, чтобы порадовать грызунов. А у них хороший аппетит, и они всеядны. Поэтому нужно сохранить баланс между богатым разнообразием праздничного стола и отсутствием экзотических элементов. Крыса не обидится, если блюда окажутся довольно простыми.

салат

Важно не забыть про сыр – это самое главное. Постарайтесь, чтобы ваше сырная тарелка содержала как можно больше сортов этого вкуснейшего продукта.

Что ждать от високосного года?

Наступающий год Металлической крысы – високосный. В календаре появится 366-й день (29 февраля). Не нужно паниковать! Високосный год – это не страшный приговор, а всего лишь определенное исключение из привычных правил.

Не поддерживайте идеи, что неприятности, а то и катастрофы обязательно произойдут. Такими паническими настроениями вы только внесете дисбаланс в повседневную жизнь. На самом деле астрологи обещают все с точностью до наоборот. Покровитель 2020-го года – Металлическая крыса. Она одарит вас крепкой броней, которая поможет защититься от потенциальных опасностей.

високосный год

Правда, от неожиданных событий никто не застрахован в любой год, а не только в високосный. Вероятно, некоторые проблемы все-таки будут, но не нужно пассивно предаваться страху перед лицом грядущих ураганов. Будьте активными во всех сферах вашей жизни – и тогда ваши планы непременно осуществятся, и вы без особых усилий добудете свой кусочек сыра.

А из него, кстати, можно быстро и вкусно приготовить сырный суп. Он идеально подходит для холодных зимних вечеров.