Ангелы и Демоны по знаку Зодиака: интересный астрологический рейтинг

ангел и демон
Чтобы узнать человека, говорят, надо пуд соли съесть. Внешность – она обманчива. Вот, бывает, милая девушка, сущий ангел, а на поверку – настоящий демон. Чтобы разбираться в людях стало проще, астрологи составили рейтинг знаков Зодиака. Кто из них принадлежит к Демонам, а кто к Ангелам?

Если вы хотите знать, чего ожидать от нового знакомого, достаточно узнать у него, под каким знаком Зодиака он родился. Елейные фразы или, наоборот, агрессивное поведение не собьет вас с толку. Ведь как часто бывает, угрюмый с виду и сухой человек способен прийти на выручку, а душевный и доброжелательный - бросить в беде. Как разобраться, расскажет Joinfo.com.

Весы

Это – самый чистый, красивый и светлый из Ангелов. Весы обладают таким внутренним сиянием, что люди тянутся к ним, чтобы получить совет и поддержку. Представители этого знака готовы помогать даже посторонним в ущерб себе. Астрологи шутят: Весы должны носить тяжелые ботинки, чтобы не взлететь на небеса.

Овен

[caption id="attachment_3008835" align="alignnone" width="916"]
щенок
pixabay[/caption]

Он обладает добрым сердцем, никогда и ни на кого не держит зла. Овны относятся к тому типу людей, которые спасают кошек на деревьях и помогают старикам переходить дорогу. Многие просто пользуются добротой Овнов, но они и не возражают.

Рыбы

У них есть свой кодекс этики, который соблюдается строго. Рыбы добры, умеют любить и прощать, всегда учитывают чувства других, прежде чем принять решение. Если Рыбы злятся, они не показывают вида, чтобы не обидеть других. По мнению представителей этого знака, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на гнев и другие негативные вещи.

Стрелец

[caption id="attachment_3008836" align="alignnone" width="921"]
улыбка
pixabay[/caption]

Он любит других так же легко, как дышит. Стрелец идет по жизни с улыбкой, наслаждается присутствием людей, особенно тех, которые знают, как заставить себя смеяться. Самое драгоценное сокровище для родившихся под этим знаком – это истина. Когда Стрелец узнает, что кто-то его обманул, превращается в маленького дракона.

Водолей

Его величайшая добродетель – делать людям одолжения. Водолей любит приносить радость другим, он честен и мил. Его единственный грех - это желание менять партнеров, как перчатки. И в этом, понятное дело, без участия демонов не обошлось.

Близнецы

[caption id="attachment_3008837" align="alignnone" width="910"]
маска
pixabay[/caption]

Этот знак находится в середине. Он - ни ангел, ни демон. В каком амплуа Близнецы выступят сегодня, зависит от мелочей, например, от того, что они съели на завтрак. Этот знак – как день и ночь, как зима и лето. Непредсказуем и полон противоречий.

Лев

Лев благороден и могуществен, красив и величествен. Но до тех пор, пока вы не узнаете их темную сторону: он, непременно, покажет когти и зарычит. Не злите Льва, иначе станете жалеть об этом на протяжении всей оставшейся жизни.

Рак

[caption id="attachment_3008838" align="alignnone" width="858"]
карандаш
pixabay[/caption]

Рак хочет быть хорошим человеком, просто потому, что в жизни слишком много соблазнов, которым трудно противостоять. Он совершает правильные поступки, готов помогать и согревать людей своей теплотой. Но у Рака есть такие грехи, за которые приходится просить прощения у Бога и близких.

Дева

Под этим знаком рождаются теплые, милые и очень приятные люди. Но, чаще всего, они зависят от своих желаний, делают то, чего хочется, а не то, что нужно. Чтобы добиться поставленной цели, Дева может идти по трупам, строить козни и плести интриги. В остальном она положительна.

Телец

[caption id="attachment_3008839" align="alignnone" width="912"]
смех
pixabay[/caption]

У него много пороков, за которые приходится часто расплачиваться. Но люди прощают Тельцам многое. А все потому, что у них есть одно большое достоинство. Это чувство юмора, которое и заставляют списывать грехи.

Козерог

Недаром демонов часто рисуют с рожками. Козерог не хочет приносить пользу кому-либо, он живет для себя и для удовлетворения своих желаний и потребностей. Представители этого знака, в большинстве своем, эгоистичны.

Скорпион

Этот знак настолько силен, что сам Сатана может бояться его. Говорят, что ад имеет семь уровней, а дом Скорпиона на самом низу. Однако Скорпион - хороший Демон, его мощная энергия расходуется не только на греховные вещи, но и на помощь людям.

Теперь вы знаете, к какому лагерю принадлежат ваши друзья и знакомые. Но не торопитесь делать поспешных выводов. Иногда и Демоны бывают добрыми. Здесь многое зависит от воспитания, жизненного опыта и других основополагающих моментов.

Главное фото: pixabay