Как целуются знаки Зодиака и что значит этот момент близости

поцелуй
Поцелуй – это подтверждение любви, особенно на начальном этапе отношений. А еще – это способ рассказать о своих намерениях по отношению к партнеру. Так, если вас чмокнули в щечку, вам просто сказали «привет» или «пока», а вот если задержали губы на вашей щеке, то вам выразили симпатию.

И для каждого знака Зодиака поцелуй имеет разное значение. Влияет сама манера проявления чувств. Каким образом? Об этом расскажет Joinfo.com.

Овен

Обычно производит приятное впечатление. Овны харизматичны, не обременены проблемами (по крайней мере, стараются этого не показывать). Они удивляют своих партнеров страстными поцелуями, на которые хочется отвечать взаимностью. Но есть один тревожный момент: представители этого знака спонтанны и часто не задумываются о последствиях своих действий.

Телец

Родившиеся под этим знаком начинают строить отношения со страстных поцелуев, после которых всеми силами стараются добиться взаимности. Свои эмоции Тельцы выражают именно поцелуями, так как эти действия много для них значат.

Близнецы

двое
pixabay

Они так говорливы, что редко сосредотачиваются на важных вещах.  На поцелуи отвечают механически, не придавая им особого смысла. Целуются быстро, словно набегу. Но если партнер вызывает у Близнецов неподдельный интерес, то их поцелуи становятся жаркими, страстными и долгими.

Рак

Им движут инстинкты, поэтому поцелуи исходят от сердца. Люди, рожденные под знаком Рака, верны своим близким, уважают своих партнеров, поэтому никогда не станут целоваться, не испытывая чувств. Делают они это прерывисто, но продолжительно.

Лев

пара
pixabay

Помните фильм «Титаник»? Поцелуи Львов такие же страстные, как и у героев этой картины. Они вкладывают всю душу, словно делают это в последний раз или перед длительной разлукой. Львы просто обожают драматические ситуации, отличаются импульсивностью и смелостью, бывают увлечены моментом. Представители этого знака так любят быть в центре внимания, что не стесняются проявлять эмоции в общественных местах.

Дева

Прирожденные перфекционисты. Девы ставят перед собой конкретные цели, что позволяет им добиваться успехов. Это относится и к поцелуям. Когда Девы целуются, они направляет на это всю свою энергию. Весь мир перестает существовать. Женщинам, родившимся под этим знаком, важно, чтобы партнер отличался чувственностью.

Весы

влюбленные
pixabay

Любят романтические фильмы, романы о любви. Представители этого знака ценят партнеров, обладающих позитивной энергией. Важен и интеллект. Весы не станут целоваться с человеком, красивым внешне, но непривлекательным внутри. Короткие и страстные поцелуи – это то, что Весы просто обожают.

Скорпион

Рожденные под этим знаком целуются "на всю катушку". Для них поцелуи – это не просто физический контакт с партнером. По их мнению, во время этого действия между людьми устанавливается ментальная связь. Поэтому Скорпионы целуются только с избранными.

 Стрелец

Одной из особенностей характера представителей этого знака является спонтанность. Они смогут научить вас целоваться, используя самые разные техники. Если хотите стать виртуозом в этом отношении, возьмите пару уроков у Стрельцов!

Козерог

небо
pixabay

Ищет большой и взаимной любви. В начале отношений вы не дождетесь от Козерога такого контакта: он ведет себя скромно и сдержанно. Зато когда представитель этого знака убеждается, что действительно любит и это чувство взаимно, удивит вас страстным и красивым поцелуем.

Водолей

Рожденные под этим знаком добры к окружающим и относятся к ним с уважением. Целуются они удивительным способом: страстно, но, в то же время, поверхностно. Водолеи не любят нарушать личные границы своих партнеров, и это проявляется даже в физическом контакте.

Рыбы

Поцелуи их кажутся легкими, как полет бабочки. Делают они это охотно, особенно, когда чувствуют интерес и страсть со стороны своих партнеров. Спутников жизни Рыбы выбирают тщательно, однако, нередко совершают ошибки.

Теперь вы знаете, что может сказать своим поцелуем ваш партнер. Читайте «между строк» и ваши отношения станут крепче!

Главное фото: pixabay