Восьмерка Жезлов: значение и положение в колоде Таро

Восьмерка Жезлов
Аркан Восьмерка Жезлов является очень положительной картой. Joinfo.com раскроет значение этого аркана и расскажет, как толковать его при раскладе.
Восьмерка Жезлов

Младший аркан Восьмерка Жезлов

На данной карте изображены жезлы, летящие в воздухе в одном направлении. Здесь нет никакого хаоса, никакой неразберихи. Все жезлы направлены в одну сторону и находятся довольно высоко от земли. Над ними парит ласточка, как бы указывая путь.

Эта восьмерка – карта ближайшего будущего. То, что должно произойти, случиться в самое близкое время. Эта единственный в колоде аркан, который указывает на события, которые произойдут с человеком на днях. Радует то, что они будут приятными и запоминающимися.

Восьмерка Жезлов и ее положение

Прямое положение указывает на то, что если человека беспокоят какие-то вопросы по его работе, то он увидит положительный результат очень быстро. То, что тянулось долгое время, неожиданно ускорится и закончится с позитивным результатом. Это может быть одобрение проекта с выплатой вознаграждения или получение премии.

Но стоит отметить то, что гадающий сам должен быть настроен на положительный результат в завершении начатого дела и никакого сомнения у него быть не должно. Так что все опасения надо гнать из своей головы как можно дальше и никогда не фиксировать на них свое внимание.

В личной жизни этот аркан предвещает быстрое развитие отношений. Это может быть любовь с первого взгляда, в которую вопрошающий окунется с головой. Или стремительно начнут развиваться долго тянувшиеся неопределенные отношения.

Если человек гадает на здоровье, то тут карта указывает на положительное состояние организма, в случае легкой болезни - на быстрое выздоровление, без каких либо осложнений.

Но в ситуации, если восьмерка выпадет в перевернутом виде, то тут может быть очень быстрое развитие заболевания. Карта предупреждает, что нельзя терять ни минуты, а следует быстро исполнять все предписания врача.

Данная карта в перевернутом виде также не благоприятная и в гадании на отношения. То, что тянулось долго и было до конца не определено, может, наконец, стремительно закончиться, и это будет бесповоротный разрыв.

При гадании на работу перевернутый аркан предвещает большую неразбериху в делах, потерю контроля над ситуацией, убытки как моральные, так и материальные и даже потерю рабочего места.

Рекомендуем вам также узнать о Семерке Мечей, информацию о которой публиковали ранее.