Что мужчинам нравится и не нравится в женщинах согласно знаку Зодиака

знак Зодиака
Какие женщины притягивают мужчин? Что им нравится и не нравится в дамах? Ответы на эти вопросы знают астрологи!

Характерной особенностью слабой половины человечества является размышление о том, чем же они привлекают внимание мужчин. Так вот, оказывается, предпочтения представителей сильного пола зависит от знака Зодиака. Подробнее расскажет Joinfo.com.

Овен

Овна привлекают: дерзкие, смелые и уверенные в себе женщины.

женщины

Овна отталкивают: женщины, демонстрирующие желание превосходить и доминировать над своим мужчиной. Больше всего на свете Овны боятся потерять контроль над ситуацией.

Телец

Тельцов привлекают: нестандартные встречи, чувствительные и захватывающие эссе, романтические жесты. Самый верный способ завоевать Тельца – обеспечить ему романтику и домашний уют.

женщины

Тельцов отталкивают постоянные жалобы со стороны женщины и их нечестность.

Близнецы

Близнецов привлекает честность женщины, ее интеллект и чувство юмора.

женщины

Близнецов отталкивают люди, которые излучают негатив. И еще, если вы скучная и предсказуемая личность, у вас нет никаких шансов.

Рак

Раков привлекают эмоциональные и самоотверженные люди. Раки – отличные хозяева, которые любят семейный уют и атмосферу.

женщины

Раков отталкивают высокомерие, эгоизм и бескомпромиссность. Если женщина Рака не будет его понимать, она потеряет своего мужчину.

Лев

Львов привлекают надежные женщины, в преданности которых он может быть абсолютно уверен. А еще, мужчин рожденных под этим знаком Зодиака, заводят дамы, которые не боятся проявлять инициативу.

женщины

Львов отталкивает постоянное напряжение в общении и эгоизм. Быть самолюбивыми могут быть только они сами – остальные должны смириться и терпеть.

Дева

Дев привлекают опытные женщины, которые смогут чему-то научить своего партнера. Личной жизни это тоже касается.

женщины

Дев отталкивают женщины, которые не умеют за собой следить. А еще мужчины-Девы не любят ленивых девушек.

Весы

Весы любят целеустремленных и красивых женщин. Причем, эта красота должна обязательно быть естественной.

женщины

Весы не будут строить отношения с конфликтными женщинами. Представители этого знака Зодиака – сами по себе миротворцы и терпеть не могут ссор и скандалов.

Скорпион

Скорпионов привлекают недоступные и загадочные женщины. Чем больше в ней тайны, тем выше вероятность того, что он ее заметит.

женщины

Скорпионы не терпят лжи. Они сами редко обманывают, и от партнерши требуют того же.

Стрелец

Стрельцов привлекают спонтанность, чувство юмора и свобода от предрассудков. Им не нравятся чрезмерно обязательные отношения, а также строгие правила.

женщины

Оттолкнет Стрельца та женщина, которая попытается установить над ним контроль. Сделать этого не получится – можете даже не пытаться.

Козерог

Козероги любят неопытных женщин. Сами по себе такие мужчины – учителя, они просто обожают быть в глазах дамы мудрыми и всезнающими.

женщины

А вот женщин, которые считают себя центром Вселенной, мужчины-Козероги никогда не поймут и не примут.

Водолей

Его привлекают в женщине уверенность, интеллект, способность привнести в отношения что-то новое и необычное.

женщины

Водолей никогда не будет рядом с женщиной, которая попытается ограничить его свободу и что-либо запретить своему мужчине.

Рыбы

Рыбы очень романтичны по своей натуре. Их привлекают артистизм, игривость и таинственность.

женщины

А вот что мужчине-Рыбам точно не понравится в характере женщины, так это равнодушие к его словам и идеям. А еще тотальный контроль над его действиями.

Так что, уважаемые женщины, хотите завоевать своего мужчину – станьте той, которая ему нужна. Ну, или хотя бы притворитесь на время!

А также вам точно будет интересно узнать, какие знаки Зодиака часто жалеют о своем решении жениться или выйти замуж. Причем, до такой степени жалеют, что готовы буквально сбежать от своей второй половинки.