Гороскоп ошибок: какие ошибки совершают в жизни разные знаки Зодиака

Гороскоп ошибок
Все мы совершаем в жизни ошибки. Мы ведь люди, а не какие-то идеальные создания из металла, запрограммированные исключительно на успех. Да и совершать ошибки – это не стыдно, а наоборот полезно. Каждый промах – это возможность получить какой-то важный урок, стать мудрее.

Гороскоп ошибок – Овен

Чаще всего главная ошибка Овнов – это их неумение сдерживать себя и контролировать собственные эмоции. Они довольно редко думают перед тем, как совершить какой-то поступок. Они очень любят правду. А правда в совмещении с темпераментностью обычно приводит к непоправимым последствиям. Овны буквально «рубят» эту самую правду окружающим прямо в лицо, чем обычно сильно их ранят. Но если кто-то другой позволяет себе что-то подобное с Овнами, они просто взрываются. Они могут почувствовать смертельную обиду, которая полностью затмит их взор. И вы вряд ли когда-нибудь сможете вернуть расположение этих людей. Хотя сами они поступают точно также.

Телец

Обычно Тельцы чаще всего сталкиваются с неприятностями из-за собственной консервативности. Они не переносят изменений, даже малейших. Если они к чему-то привыкли, то это уже, скорее всего, навсегда. И ничего другого им не нужно. Даже если эта их привычка будет приносить один лишь дискомфорт! Это проявляется во всех сферах жизни Тельцов – в повседневности, в отношениях, на работе. Именно поэтому Тельцы часто становятся заложниками не самых лучших людей в мире – они просто-напросто не способны перестать с ними общаться.

Гороскоп ошибок – Близнецы

Самая главная ошибка, которую допускают Близнецы – это их непостоянство. Они очень редко сдерживают свои обещания – даже если дали их самим себе. Они в принципе не отличаются особой верностью, о какой сфере бы не шла речь в этот момент. Эта их черта характера очень разрушительно влияет на любые их отношения. Тельцы совершенно неспособны заводить какие-то серьёзные, долги связи. Причём даже с друзьями! Обычно с ними остаются только самые терпеливые и выносливые. Ну или те, которые в принципе ничего от Близнецов не требуют.

Гороскоп ошибок

Рак

Пассивность Раков является их самой главной ошибкой. Они к тому же ещё и очень чувствительные и ранимые, безумно мягкие и покладистые. Именно из-за этого Раки очень часто становятся заложниками чужого мнения, которое, по сути, их вообще не должно никак касаться. Представители этого знака Зодиака постоянно ищут в других людях поддержку и одобрение. Причём вести себя они будут так, чтобы получить это самое одобрение. Иногда Раки вообще забывают о своих собственных желаниях и принципах. Они могут самоотверженно отдать всех себя в руки общества.

Гороскоп отношений – Лев

Львы ошибаются в том, что считают себя лучше всех остальных. Они постоянно ходят с гигантской короной на голове – и это, в принципе, понятно. Ведь им действительно есть чем гордиться! Но в общении эти люди обычно ведут себя совершенно неблагодарно, полностью игнорируя чужое мнение и чужие переживания. Они могут относиться к другим очень пренебрежительно. Ну а что тут поделать? Лев считает себя царём всех джунглей.

Дева

Безумная серьезность обычно становится самое главной ошибкой, которую допускают Девы. Они настолько не эмоциональные, что иногда напоминают какой-то кусок цемента. Кроме того, они вообще никогда не улыбаются. Если вы увидели улыбку Дев, значит стали свидетелем восьмого чуда света. Им нужно обязательно научиться выражать свои чувства и хотя бы время от времени расслаблять мышцы лица. Ведь серьёзное выражение не застрахует вас от ошибок, которые вы можете допустить! Как раз оно обычно и является причиной этих ошибок.

Гороскоп ошибок

Весы

Весы постоянно во всём сомневаются – это и есть та самая ошибка, которую они допускают чаще всего. Они настолько лишены решительности, насколько возможно. Они всегда идут только протоптанным дорожкам, чётко следуют установленным правилам. Но такая стратегия будет оберегать вас не только от каких-то неприятностях, а и от человеческого счастья! Ведь для того, чтобы стать счастливыми, мы должны для начала выйти из зоны собственного комфорта. Весам нужно научиться принимать перемены и относиться к ним проще.

Гороскоп ошибок – Скорпион

Тут и гадать долго не нужно. Самая ужасная ошибка Скорпионов – это их злопамятность. Они вообще не умеют прощать, и это сильно портит им жизнь. А когда к этому добавляется ещё и мстительный характер этих людей, то начинается вообще настоящий кошмар. Конечно, уважать себя и стоять за свои интересы – это очень прекрасно. Но обычно Скорпионы совершенно не понимают, кто прав, а кто виноват. И просто ненавидят всех, кто причинил им боль. Без разбору. Это постоянное желание отомстить в конце концов приводит их к тотальному одиночеству.

Стрелец

Стрельцы – любители что-то пообещать, а потом об этом забыть. Они очень необязательные. Но происходит это не из каких-то злых побуждений. На самом деле, Стрельцы просто добряки. И очень часто они могут забывать о своих обязательствах, ведь пытаются угодить всем вокруг. Им сложно расставить приоритеты. И за это Стрельцам приходится платить. Обычно люди не доверяют им, несмотря на всё сделанное ради них добро.

Гороскоп ошибок

Гороскоп ошибок – Козерог

А вот Козероги постоянно пытаются всё контролировать. Им хочется взять под свою опеку всю Вселенную и контролировать каждое мгновение, каждое минимальное движение в ней. А ещё они мечтают о том, чтобы иметь кучу рук – как Шива. Именно это вездесущее присутствие Козерогов обычно приносит им кучу неудобств. Это проявляется хотя бы в том, что их не очень любят окружающие. Если представители этого знака Зодиака перестанут постоянно всех поучать и совать свой милый носик, куда не просят, то они вполне могут достичь большого успеха.

Водолей

Самая основная ошибка представителей этого знака Зодиака – их импульсивность и поспешность. Водолеи совершенно не умеют ждать. Для них синица в руке – всегда лучше, чем журавль в небе. Иногда они готовы довольствоваться какими-то крошками, вместо того, чтобы немного подождать, и получить целый кусок. Именно поэтому с Водолеями безумно трудно работать в команде, особенно на большую перспективу. Они не станут ничего ждать, так как у них в принципе отсутствует функция «терпения».

Гороскоп ошибок – Рыбы

Мечтательность Рыб очень часто становится их главной ошибкой. Да, у них очень глубокий внутренний мир. Но очень часто они настолько теряются в себе, что в принципе не живут реальной жизнью. Также Рыбы часто позволяют себе убегать туда, словно в какое-то убежище. Но трудности сами себя не преодолеют, а проблемы сами по себе не решатся. Так что в конце концов Рыбам приходится всю жизнь расхлебывать кашу, которую они заварили.

Вот и всё! Как видите, у каждого знака Зодиака есть свой специфический «вид» ошибок. Их не нужно стесняться. Не нужно себя винить. В первую очередь, нужно принять эти свои ошибки. Принять себя в общем, со всеми своими достоинствами и слабыми сторонами. И только после этого начинать работать с ними.