IPhone с гибким экраном: аналитик рынка технологий назвал дату выхода гаджета

складной айфон
По мнению аналитика рынка технологий, гаджет с гибким экраном должен стать обязательным продуктом для всех брендов. Когда, по словам эксперта, подобная модель появится у Apple?

Мин-Чи Куо – один из самых известных аналитиков рынка технологий. Прогнозы эксперта по поводу выхода новых моделей гаджетов, как правило, невероятно точны. В этот раз специалист предсказал, когда появится IPhone с гибким экраном, сообщает Joinfo.com, ссылаясь на MacRumors.

Предполагаемая дата выхода «гибкого» IPhone

По словам Мин-Чи Куо, компания Apple сможет порадовать своих поклонников смартфоном с гнущимся экраном в 2023 году. Более того, по предположениям эксперта, к этому времени «гибким» гаджетом обзаведутся все компании, занимающиеся производством техники.

Также Мин-Чи Куо считает, что такие смартфоны будут куда мощнее нынешних, а потому, вскоре гаджеты с гибкими экранами смогут заменить собой и планшеты, и даже ноутбуки.

Особенности «гибкого» смартфона

Конечно, чтобы обладать такими качествами как гибкость и прочность, смартфоны должны быть изготовленными из специальных материалов. Мин-Чи Куо выдвинул предположение, что «гибкие» гаджеты будут созданы с использованием серебряных нанопроводов.

складной айфон

Благодаря новой технологии, новое поколение гнущихся смартфонов останется на рынке на гораздо дольшее время, так как будет гораздо более конкурентоспособным. Это значит, что благодаря новой разработке, компания Apple сможет в очередной раз занять лидирующее положение на мировом рынке.

Ранее мы писали о другом необычном смартфоне, который нельзя назвать высокотехнологичным, скорее наоборот. Изобретательница из США создала забавный дисковый гаджет, который, внезапно, очень приглянулся пользователям сети.