Номер дома имеет собственную энергетику и влияет на личность: подходит ли вам ваше жилище

номер дома 30
Все, кто так или иначе, сталкивался с нумерологией, знают, какое огромное влияние оказывают на нашу жизнь цифры. Номер дома, в котором вы живете – не исключение.

Эксперты-нумерологи утверждают, что не все жилища подходят для творческих людей или способствуют улучшению отношений в семье. Давайте узнаем, что скрывает цифра дома, в котором живете вы и ваши близкие, предлагает Joinfo.com.

Как рассчитать цифру дома?

Если номер вашего дома состоит из одной цифры, то ее вы и берете для толкования. Если же число двухзначное или трехзначное, складывайте все цифры до тех пор, пока в итоге не получите одну.

Например: если живете в доме под номером 179, то расчеты будут выглядеть так: 1+7+9=17=1+7=8. Цифра дома, который вас интересует – 8.

А теперь давайте перейдем к расшифровке этого магического кода.

Цифра 1

Это идеальное место для тех, кто хочет реализовать свой творческий потенциал и подчеркнуть независимость. В этом доме будут комфортно чувствовать себе предприниматели и одинокие люди. Если вы хотите сосредоточиться исключительно на своей жизни и не хотите распылять внимание на других людей, жилище с номером 1 вам в этом очень даже поспособствует.

дом номер 1

Цифра 2

Если вы живете в доме номер два, он идеально подходит для людей, у которых семья и друзья стоят на первом месте в списке приоритетов. Здесь процветают партнерские отношения и комфорт. Это идеальное место для большого количества гостей и собраний близких в одном месте.

Цифра 3

Характерными чертами этого дома являются общение и социализация. Его вибрации больше всего связаны с самовыражением. Дом № 3 - отличное пространство для художников, поэтов, дизайнеров и других профессий, связанных с полетом мысли.

Цифра 4

Число 4 наделяет дом практичностью и комфортом. Данное жилище – место не перемен, а постоянства, стабильности и упорного труда. Эта энергия может временами казаться немного скучной и однообразной, поэтому его обитателям стоит украсить комнаты живыми растениями и символами учения фэншуй.

Цифра 5

дом номер 113

Дом номер 5 приносит в жизнь изменения. Живущих в нем ждет множество приключений, путешествий и сюрпризов. Пятерка в нумерологии жилища обладает активной энергетикой, большим разнообразием и раздвигает границы.

Цифра 6

Цифра 6 в номере дома обещает идеальные условия для создания семьи. В таком жилище всегда будут царить мир, теплота, любовь и забота. Его обитатели, как правило, с легкостью находят баланс между карьерой и личной жизнью и обладают повышенным чувством ответственности по отношению к своим близким.

Цифра 7

Если вы живете в доме номер 7, не удивляйтесь тому, что периодически вы бываете задумчивым и часто хотите скрыться подальше от посторонних глаз. Этот дом — хорошее место, для тех, кому по долгу профессии приходится часто сосредотачиваться на долгосрочном проекте.

Цифра 8

номер дома 8

Число восемь в нумерологии прочно связано с изобилием и богатством. Деньги и власть процветают в доме под этим номером. Удача к его обитателям идет сама собой, главное – не упускать открывающие шикарные возможности.

Цифра 9

Это теплый и заботливый дом, где всегда всем рады. Здесь очень сильно выражены бескорыстие, прощение, сострадание и приверженность цели. В такой дом хочется возвращаться снова и снова. Он как будто бы наделяет силой и энергией.

А что говорят нумерологи по поводу номера квартиры и его влияния на жизнь людей, которые в ней живут?