Отдых после трудного дня: что помогает расслабиться разным знакам Зодиака

чашка чая в руках
Если вы ловите себя на мысли о том, что не можете полноценно расслабиться после тяжелого трудового дня, возможно, стоит обратить внимание на советы астрологов. Эксперты считают, что на способность человека "отключать голову" влияет непосредственно гороскоп.

Известный мотивационный оратор и автор книги «Подсознание может все» Джон Кехо считает, что отдых не должен быть вознаграждением за работу. Отдых, по его мнению - неотъемлемая часть работы, которая помогает нам достигать успехов и быть продуктивными. Как астрологи советуют отдыхать после трудового дня разным знакам Зодиака?

Овен

Звезды советуют Овнам в перерыве между рабочими делами посвящать себя творчеству. Это может быть рисование, вязание и любое другое хобби, связанное с созданием шедевра своими руками.

Телец

Тельцам после трудного дня показана расслабляющая ванная с ароматическими свечами, приятной музыкой или легкой для восприятия аудиокнигой. Главное – не забудьте выключить телефон и отгородиться от различных отвлекающих факторов.

свечи в форме сердца

Близнецы

Рожденные под этим знаком Зодиака прекрасно отдыхают с помощью деятельности, которая не требует анализа и активных размышлений. Устали на работе? Включите легкий фильм, посмотрите несколько эпизодов любимого сериала или поиграйте в видеоигры.

Рак

Раков от работы могут отвлечь домашние дела. Это один из немногих знаков Зодиака, которые получают удовольствие от уборки или приготовления пищи.

Лев

Львам астрологи советуют в конце трудного дня выпить бокал вина и пообщаться с любимым человеком. Этому знаку Зодиака крайне сложно переключиться с работы на личную жизнь, и поэтому делать это стоит как можно чаще, чтобы жизнь была полноценной и счастливой.

Дева

Девам забыть о сложностях прошедшего дня поможет кулинария. Обзаведитесь сборником простых для приготовления десертов и почаще практикуйте этот процесс. Пирог, приготовленный своими руками, не только порадует ваших близких, но и вам даст возможность по-настоящему расслабиться и отдохнуть.

пирог с ягодами

Весы

После тяжелого трудового дня порадуйте себя шоппингом. Процесс хождения по магазинам и приобретение новой вещи помогут вам отключить голову и сместить фокус с работы на отдых.

Скорпион

Вы быстро забываете о стрессе и проблемах, когда находитесь в дороге. Начните посещать парки, кафе или спортивный зал. Удовольствие доставит не только сама прогулка или тренировка, но и путь из дома до пункта назначения и обратно.

Стрелец

Лучший способ расслабиться и сбросить напряжение для вас – оказаться в объятиях любимого человека. Если второй половинки пока нет, не отказывайтесь от встреч с близкими друзьями или родителями.

Козерог

Козероги на время сбегают от реальности с помощью книг. Чтение – это один из немногих процессов, на которые представители этого знака Зодиака никогда не жалеют времени.

девушка с книгой

Водолей

Водолеям астрологи разрешают проводить вечера в соцсетях. Наблюдение за жизнью других людей и активное общение доставляют вам удовольствие и помогают отдыхать от работы.

Рыбы

Общение с друзьями — лучшая терапия для вас. В конце каждого насыщенного дня найдите человека, с которым вы могли бы поделиться своим заботами, радостями и проблемами. Желательно, чтобы подобные теплые встречи проходили вживую. В отличие от Водолеев, Рыбам необходимо смотреть в глаза и чувствовать тепло реального человека.

А что помогает расслабиться после работы вам?

А ранее мы рассказывали, о прокрастинаторах по гороскопу. Какие знаки Зодиака склонны откладывать важные дела на потом?