Солнце в Рыбах с 18 февраля до 20 марта: каким будет период, и что от него ждать 

ледяные цветы видны на закате солнца
18 февраля 2022 Солнце начало свое движение по созвездию Рыб. Оно продлится до 20 марта. Уже известно, что солнечная энергия станет более мягкой и романтичной. Что еще можно ожидать от этого удивительного астрологического периода?

Дневное небесное светило в очередной раз будет находиться в созвездии Рыб с 18 февраля до 20 марта 2022 года. Что принесет нам активное взаимодействие Солнца с этим водным знаком, известным своей мечтательностью и гостеприимством? Joinfo.com рассказывает, чего стоит ожидать от этого астрологического события.

Солнце в Рыбах

Самое лучшее в сезоне Рыб — яркие эмоции и всплеск творческих способностей. Этот зодиакальный знак — символ смешения и слияния всего приобретенного опыта, бескрайнего внутреннего потенциала, возможности изменять реальность.

Прекрасный момент, чтобы обратиться к собственному воображению. Используйте в своих интересах удивительно редкий момент: в этом созвездии будет находиться целое трио — Солнце, Нептун и Юпитер. Оно поможет проникнуть даже в тайные глубины внутреннего мира.
Отличное время, чтобы приблизить мечты с помощью визуализации. Не витайте бесцельно в облаках, а представляйте как исполнившееся то, чего вам очень хочется достичь.

солнце встает над протаявшей зимней дорогой

Также смело начинайте новые проекты. Придумывайте самые креативные идеи. Может быть, сейчас самый подходящий период, чтобы завести собственный блог или начать писать стихи. Не сдерживайте свои творческие порывы — и увидите, что способны на гораздо большее, чем представлялось вначале.

Важно оставаться спокойными и уверенными в себе. Также необходимо убедиться, что вы сохраняете на происходящее хотя и позитивный, но весьма реалистичный взгляд. Лучшее, что можно сделать, — научиться ощущать и очерчивать свои личные границы, особенно если ранее у вас с этим были некоторые проблемы.

Тоскливые и упаднические настроения в такой период крайне желательны. Грустные мысли правильнее перенаправить на духовное развитие, анализ своей личности и творчество.

соломенная шляпа лежит рядом с мольбертом и красками для занятий живописью

Однако, отпуская в свободный полет творческую фантазию и не чураясь мистических ощущений, все-таки удостоверьтесь, что твердо стоите на земле. У вас должны быть четкие ориентиры, чтобы не заплутать и окончательно не заблудиться.

Возможно, вам также будет любопытно ознакомиться с Календарем Полнолуний на 2022 год. Ранее мы уже подробно рассказывали о том, какое влияние эти астрологические события могут оказать на повседневную жизнь и судьбы людей.

Фото: Pixabay


Ищите больше по теме: