У Раков бессонница, а у Водолея — озарение: как Полнолуние влияет на разных знаков Зодиака

желтая Луна над ночным городом
Ночное светило всегда влияет на людей, а в периоды Полнолуний это воздействие становится более ярким. Как ощущают его на себе представители различных зодиакальных знаков?

Любое Полнолуние оставляет свой след в душе каждого человека. А вот то, насколько ощутимым он будет, во многим зависит от знака Зодиака. О том, что чувствуют люди, рожденные под покровительством различных созвездий, в моменты полной Луны, рассказывает Joinfo.com.

Влияние Полнолуния

То, что Луна влияет на каждого из нас, хотя и в разной степени, вполне закономерное природное явление. В нем нет ничего сверхъестественного. Степень воздействия Полнолуния во многом определяется тем, под каким знаком Зодиака родился человек.

Овен

Овны обожают Полнолуние. Оно делает все тайное явным, но, по большому счету, представителям этого знака нечего скрывать. Честные и искренние, они открыты перед чистым Лунным светом, воспринимая этот период как своего рода праздник правды.

Телец

Полнолуние положительно сказывается на личной жизни большинства Тельцов. Состоящие в отношениях укрепляют свой союз, а свободные имеют все шансы встретить человека, который станет для них любимым и любящим.

Полная Луна над ночным городом

Близнецы

Для Близнецов Полнолуние — период, когда им очень трудно сосредоточиться. Они любят предаваться бесцельной болтовне, обременяя ею окружающих и пренебрегая непосредственными обязанностями.

Рак

У большинства Раков полная Луна способна вызвать бессонницу. Если вы не можете уснуть, несмотря на все ухищрения, попробуйте использовать это время с пользой. Почитайте, поразмышляйте о важных для себя вещах.

Лев

Согласно некоторым суевериям, Лев в Полнолуние способен превратиться в оборотня. Вряд ли это на самом деле так, но все же некоторая осторожность при общении с представителями этого знака Зодиака в такие периоды точно не помешает.

Дева

Для представителей этого зодиакального знака любое Полнолуние — время подведения итогов. Девы анализируют, чего они уже достигли, и намечают планы на ближайшее будущее.

игрушка байкер и фигура девочки на ночном шоссе в период полнолуния

Весы

Представители этого зодиакального знака Полнолуние переносят с трудом. В этот период многие Весы теряют свой ровный и спокойный нрав, становятся неуравновешенными, несдержанными и превращаются в конфликтных личностей. Негативные эмоции бурно вырываются наружу. Во время Полнолуния постарайтесь не конфликтовать с ними, потому что это чревато серьезными неприятностями. Оставьте важные разговоры для Новолуния, когда Весы восстанавливают свое душевное равновесие.

Скорпион

Рожденные под покровительством этого созвездия способны создавать в периоды Полнолуния настоящие шедевры. Оно ярко раскрывает их многочисленные творческие способности.

Стрелец

Многие Стрельцы в периоды Полнолуния становятся мелочными. Хотя обычно рожденные под покровительством этого созвездия не зацикливаются на второстепенном и с легкостью принимают все, что приготовила им Судьба, под светом полной Луны они становятся немного другими. Их эмоции получаются настолько яркими, что порою переходят в грубость и вспыльчивость, потому что не поддаются контролю. Стрельцы превращаются в капризных собеседников и много нервничают. Потом все это проходит, и они спокойно отправляются добиваться поставленных целей.

Полная Луна над морской набережной

Козерог

В Полнолуние Козероги любят отдыхать и много времени тратят на сон. Это помогает им быстрее восстановить силы и вернуть душевное равновесие.

Водолей

Водолеям Полнолуние приносит озарение, помогая им освободиться от заблуждений. Благодаря этому они начинают лучше понимать свои эмоциональные потребности

Рыбы

Для Рыб Полнолуние ассоциируется с облегчением, освобождением от застаревших переживаний. Они исцеляют нанесенные в прошлом раны и делают все для того, чтобы обрести покой в душе.

Ранее мы уже рассказывали про 5 вещей, которые важно делать в период Полнолуния. Возможно, эта информация также окажется для вас интересной и полезной.

Фото: Pixabay