Последнее зимнее Полнолуние 2022 года: особенности события 16 февраля

фигура льва на постаменте под небом во время Полнолуния
16 февраля 2022 года состоится Полнолуние в созвездии Льва. Чем оно будет отличаться от других дат и что может принести людям?

Полнолуние 16 февраля 2022-го предполагается одним из самых мощных, динамичных и захватывающих. Это астрологическое событие станет по-своему особенным. О том, что можно ожидать от Снежной Луны, рассказывает Joinfo.com.

Полнолуние во Льве 16 февраля

Это Полнолуние способно помочь нам в исцелении душевных ран. Появится возможность объективно оценить прошлые и настоящие отношения и навести порядок в личной жизни. Придет понимание того, для каких людей мы действительно важны и нужны, а кто стремится извлечь исключительно собственную выгоду.

Созвездие Льва глубоко связано с настоящей любовью, управляя 5 домом романтики и творчества. В этот период Вселенная предлагает многочисленные шансы на интересные знакомства и приятные сюрпризы для тех, кто уже состоит в длительных отношениях.

ночное небо со Снежной Луной

Особенности Полнолуния во Льве

В древние времена это явление считалось настоящим чудом. Под Луной во Льве многократно увеличиваются шансы на встречу со своей Судьбой. В эту волшебную ночь можно было во сне увидеть человека, который способен стать второй половиной.

Еще это Полнолуние напоминает о том, что пришло время выразить свои мысли, эмоции, чувства, если до сих пор мы по каким-то причинам воздерживались от подобной откровенности. Лучшее время, чтобы быть честными не только с окружающими, но и с самими собой. Говорите легко и свободно, не опасаясь, что ваши слова могут быть неверно истолкованы. Вселенная призывает слушать собственное сердце и воспользоваться мощной энергией Льва, чтобы стать по-настоящему счастливыми.

ночное шоссе в городе во время Полнолуния

Снежная Луна учит, что важно полюбить себя, прежде чем дарить любовь кому-то другому. Это действительно особенное Полнолуние, потому что делает особый акцент на отношениях с самими собой. Оно помогает обретать большую уверенность в себе. Отпустите отжившее старое, чтобы впустить в жизнь свежее новое.

Пришло время перемен, и большинство из нас готовы к ним.

2022 год будет богатым на Полнолуния. Все они отражены в астрологическом Календаре. Ориентируясь на него, легко заранее узнать о датах этого важного события и о том, какое влияние оно может оказать на повседневную жизнь и судьбы людей.

Фото: Pixabay