Полнолуние в Раке 18 января 2022 года: мантра на успех для каждого знака Зодиака 

девушка в черном платье стоит под ветками дерева в снегу
Первое Полнолуние 2022 года способно научить человека тому, что такое прощение. Его свет окажется максимально ярким и поможет развеять сгущающуюся в душе темноту.

Первое январское Полнолуние наступившего года пройдет в созвездии Рака — упрямого, уверенного в себе, независимого и зрелого знака с серьезными мечтами и важными идеалами. 18 января Вселенная предлагает вспомнить о том, что все в жизни преходяще, и расстаться с тревогой, гневом и страхом, навсегда избавляясь от безудержной власти негативного прошлого. Желаемого станет гораздо легче добиться, если в этот важный астрологический момент произносить мантру на достижение успеха, объясняет Joinfo.com. У каждого зодиакального знака она своя.

Влияние Полнолуния

Астрологи утверждают, что в период Новолуния мы запускаем свои намерения и сажаем семена грядущего успеха, а в Полнолуние срываем созревшие плоды. Это время, когда жизнь приносит новый опыт и щедро делится обстоятельствами, которые помогают приблизиться к нашим целям. Полнолуние способно привлечь в жизнь все то, о чем мы так долго мечтали.

Вот почему Вселенная рекомендует при его наступлении сосредоточиться на позитивных изменениях, которые так необходимы. Это гораздо легче сделать с помощью невероятного притока положительной энергии, получаемой из космоса. Отпустить негативные привычки и привлечь небесное изобилие помогают мантры на успех.

Овен

Я принимаю свои чувства и эмоции такими, какие они есть, и то, каким образом они приходят — с болью или радостью. Они определяют мои цели и укрепляют меня, учат прощать и помогают ежедневно находить мир и любовь.

огромная Луна в небе над горами

Телец

Счастье начинается с меня. Чем счастливее моя душа, тем большим счастьем я могу поделиться с другими. Счастье в мире действительно начинается с меня.

Близнецы

Я учусь быть терпеливым и не торопить события. Я перестаю бороться с ветряными мельницами и позволяю Вселенной указать мне правильный путь, потому что знаю: у нее относительно меня есть гораздо лучший план, чем я могу представить.

Рак

Я заслуживаю счастья и изобилия. Я заслуживаю процветания. Я заслуживаю самого лучшего. Я заслуживаю прекрасного настоящего и светлого будущего. И сегодня я борюсь за то, чтобы иметь все, что хочу.

горит огонь на маяке у моря

Лев

У меня есть мужество, чтобы осуществить перемены, о которых я мечтаю. Все мои мечты сбудутся, если я сделаю один маленький шаг вперед. Сегодня как раз такой день. Я обещаю доверять себе и не отказываться от того, чего хочу, независимо от величины стоящих на моем пути препятствий.

Дева

Я сильный и знаю, что добьюсь успеха во всем, к чему стремлюсь. Я воспользуюсь началом этого года, чтобы внести изменения, которых опасался до сих пор. Я доверяю себе и своей интуиции, которая направляет каждый мой шаг.

Весы

Я усвоил важные уроки, которые хотела мне преподнести Вселенная в прошедшем году. Я закрыл очередную главу своей Книги жизни, в которой было написано и хорошее, и плохое, поблагодарил за все случившееся и пошел дальше. Я убежден, что наступивший год станет особенным.

горят три ароматизированных свечи

Скорпион

Это новое начало — новый шанс для меня стать счастливым. Я отпускаю прошлое и сосредотачиваюсь на том, что будет впереди. Меня ожидает невероятно хорошее будущее.

Стрелец

Я борюсь за то, чего хочу, и не боюсь потерпеть неудачу. Неудача — это возможность извлечь важные уроки и начать все сначала, на этот раз с новым мышлением.

Козерог

Я обещаю отпустить прошлое, прощаю себя за совершенные ошибки и тех, кто меня обидел. Я больше не обижаюсь, потому что в моей душе нет места для таких негативных эмоций.

девушка в черной куртке смеется зимой

Водолей

Я знаю, чего хочу в жизни, и больше не позволю никому менять мои планы или диктовать мое будущее. Я сильный, верю в себя и борюсь за свои мечты, не сдаваясь, пока не достигаю их исполнения.

Рыбы

Я решил быть честным с самим собой, чтобы выяснить, кто я на самом деле и чего хочу от жизни. Я пытаюсь понять, что делает меня счастливым, чтобы стремиться к этому и миру в душе.

А еще 18 января 2022 года — не только время Полнолуния, но и Крещенский сочельник. Недавно мы уже рассказывали, что нельзя делать накануне Великого праздника — возможно, эта информация также окажется для вас интересной и полезной.

Фото: Pixabay