5 знаков Зодиака, которых в 2022 году ждут глобальные перемены 

красивая девушка на фоне новогодней мишуры
По прогнозам астрологов, 2022 год способен стать мощным и могущественным периодом грандиозных преобразований. Он запомнится практически каждому, потому что яркие события не минуют никого, но только некоторых зодиакальных знаков ожидают действительно глобальные перемены.

В гороскопе на 2022 год зашифрована информация о том, что наступило время больших перемен практически во всех жизненных сферах. Правда, для представителей 5 знаков Зодиака изменения ожидаются наиболее интенсивными. Впрочем, яркую жизнь невозможно представить без эволюционных преобразований и опыта, из которого можно будет извлечь максимум пользы. Joinfo.com смотрит в будущее с уверенностью: все, что ни делается, — к лучшему! Кого же ожидает встреча с глобальными переменами?

Телец

Изменений будет очень много.

Звезды призывают Тельцов окончательно попрощаться со скучной повседневной рутиной, потому что их жизнь изменится до неузнаваемости, а сами они откроют и проявят себя с неизведанной стороны.

Вы станете намного увереннее и смелее, особенно когда дело касается любви. В этом году мощная энергия будет наполнять как вашу жизнь, так и жизнь тех, с кем вы больше всего общаетесь.

Наступил период, когда упорная и кропотливая работа наконец-то начнет приносить свои плоды и внесет качественные изменения во все окружающее пространство. Приложите максимум усилий, особенно в период с мая по сентябрь, и получите результаты, которыми станете гордиться. С апреля до конца июня также ожидают значительные перемены в финансовой сфере.

девушка с венком из сирени на голове

Отношения будут складываться наилучшим образом в компании Дев и Козерогов. Те, кто родился в период с 26-28 апреля по 4-6 мая, поймут, что 2022-й очень важен для выстраивания партнерских и бизнес-отношений.

Чтобы успешно достичь своих целей, лучше всего сосредоточиться на совместной работе с сильной группой поддержки. До июня пройдет подготовительный этап, который обернется несомненной пользой, если вы к этому времени сумеете научиться чему-нибудь новому. Летом начнется бурное развитие нового направления.

2. Лев

Позитивные изменения видны на горизонте.

Для Львов наступивший год станет периодом понимания и исполнения желаний. Вы наконец сделаете необходимые шаги для осуществления своих планов. Да, путь не всегда будет гладким, а ситуации простыми, но вы сумеете справиться со всеми трудностями.

В любом случае предстоящие изменения пойдут только на пользу и позволят обрести настоящую любовь во всех ее проявлениях, особенно там, где вы меньше всего это ожидаете.

Первые несколько месяцев 2022-го старайтесь больше внимания уделять друзьям и романтическим отношениям, а также не пускать на самотек финансовую сферу. С января по март вероятны некоторые сюрпризы, связанные с любимым человеком.

смеется мужчина в солнцезащитных очках

С конца июня по октябрь ожидается самая продуктивная фаза в плане личностного развития — у вас появится больше энергии и решимости, чем когда-либо. Очень хорошее влияние окажут планеты в созвездиях Рака и Девы.

Пиковый период глобальных перемен придется на конец июня — начало октября. У вас будет больше энергии и энтузиазма, чем обычно, и вы сможете добраться до высоких горизонтов.

Те, кто родился в период с 11 по 17 августа, в этом году находятся на этапе активного роста — к концу августа такие Львы смогут достичь поставленной цели и покоиться на лаврах.

3. Дева

Великий год перемен.

Дев, которые обычно так скромны и застенчивы, 2022-й заставит выйти из своей раковины! Наконец вы сумеете отпустить свои страхи и тревоги и взять под контроль собственную жизнь без оглядки на других.

Пришло время определить главную веху развития и напомнить себе, что жизнь — это то, во что ее превращает сам человек. Почему бы не начать с карьеры и профессиональной самореализации, о которой вы так долго мечтали, или не уйти от партнера, переставшего относиться так, как вы того заслуживаете? Будьте уверены: будущее полностью принадлежит вам.

2022 год способен стать космически благоприятным для Дев как в плане саморазвития, так и в сфере отношений. Перемены начали витать в воздухе еще в 2018-м и обязательно дойдут до логического завершения.

девушка в зеленом топе на фоне желтой стены

Идеальный год для брака или роста через партнерский союз. Многие представители этого знака Зодиака станут родителями или начнут генерировать новые идеи, которые принесут им лучшую жизнь.

До мая вам важно проявлять некоторую сдержанность, к сентябрю наступит период большого роста — чтобы не осложнять это время, постарайтесь с августа по сентябрь придерживаться принципов здорового питания.

Лучшие возможности, которые могут существовать, появятся благодаря тому, что вы безоговорочно поверите в себя и улучшите свое отношение к жизни. Юпитер принесет вам большие возможности, а дополнительная удача станет сопутствовать начиная с середины года.

4. Козерог

Вы станете намного смелее!

Наступивший год очень важен для Козерогов. Вы почувствуете себя непобедимыми, и ничто не будет вас пугать. И в работе, и в любви получится пересекать те пути, на которые ранее было страшно даже ступить. Если раньше вы были одиноким волком, то теперь начнете искать новых друзей, не опасаясь открыть свое сердце.

Возможно, до весны 2022 года будет чувствоваться некая неопределенность из-за решения, которое вы не смогли принять в декабре 2021-го, но потом получится все уладить и изменить свое мнение по некоторым очень важным вопросам.

Отношения и все, что связано с общением с другими людьми, особенно если они принадлежат к другой возрастной группе, могут стать своеобразной областью испытаний. Важные жизненные уроки придутся на период с мая по август.

юноша смеется над планшетом

В целом в 2022 году многие планеты расположены под взаимодополняющими углами в вашем знаке, и вы обнаружите, что это открывает новые возможности для общения. Также появится больше поводов для путешествий и поиска единомышленников.

Не исключено, что февраль станет месяцем принятия на себя серьезного обязательства — поставленной цели необходимо достичь до конца года. Время с июля по сентябрь окажется наиболее благоприятным.

5. Рыбы

2022-й — год больших перемен!

Будучи очень интуитивным знаком Зодиака, многие Рыбы, вероятно, уже чувствуют, что для них наступил год больших перемен, поэтому они готовы отбросить сомнения и страхи, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. Отныне вы никому не позволите обойти себя. Даже если для этого придется отказаться от некоторых отношений, это действительно стоит того, чтобы познать новую жизнь.

Впереди ожидается множество необычных событий. Не исключено, что временами вас будет одолевать беспокойство, и вы захотите проявлять свой бунтарский нрав, желая испробовать новые впечатления или вырваться из тех сфер жизни, где рутина действует на вашу индивидуальность разрушающе.

Отношения станут именно той сферой, где возможно получить много радости и счастья. Важные совместные решения будут приняты с партнером в августе или сентябре.

девушка с чашкой кофе разговаривает по телефону

В 2022 году вам нужно оставаться предельно искренними и очень честными с самими собой, чтобы сполна реализовать уникальные идеи, которыми вы обладаете. Если жизнь останется такой, какой она была, потому что вы будете противиться изменениям из-за различного рода опасений, это не приведет ни к чему хорошему.

С февраля до конца марта многие захотят оказать помощь и поддержку, и вы ясно поймете, что наступила благоприятная пора для реализации даже самых смелых идей. На тех, кто родился в период с 19 по 27 февраля, изменения окажут наибольшее влияние.

Возможно, вам также будет интересно ознакомиться с Денежным гороскопом на 2022 год для всех знаков Зодиака. Ранее мы уже рассказывали, у кого из них не ожидается проблем с финансами.

Фото: Pixabay