Любовный гороскоп на неделю 3-9 января 2022 года: Овнам нужно отпустить прошлое

цветок на снегу
Астрологи составили прогноз на первую неделю января 2022 года, в котором рассказали, что будет происходить в личной жизни каждого знака Зодиака.

В начале 2022 года планета любви Венера продолжает оставаться ретроградной. Это несомненно скажется на семейных и любовных отношениях каждого знака Зодиака. Подробнее о прогнозе астрологов на неделю расскажет Joinfo.com.

Овен

Овнам звезды советуют отпустить прошлое. Пока вы зациклены на том, что уже никогда не повторится, строить новое счастье будет чрезвычайно сложно. Постарайтесь разобраться в себе и расставить приоритеты. Тем же, у кого с партнером в отношениях царит полная идиллия, рекомендуется на этой неделе строить совместные планы на будущее и ставить амбициозные цели.

Телец

Лучший способ влюбить в себя другого человека – сначала полюбить себя. Этот совет на грядущей неделе будет очень актуальным для рожденных под созвездием Тельца. Перестаньте искать в себе недостатки и проверять себя на прочность. В такой период жить и строить отношения с вами будет нелегко.

Близнецы

игрушка на снегу

В последние дни личная жизнь несвободных Близнецов складывалась не наилучшим образом. Они как будто бы выстроили между собой и партнером несокрушимую стену и сами же от этого очень страдают. Пришла пора растопить лед, поговорить со второй половинкой по душам и сделать первый шаг к сближению.

Рак

Ракам звезды рекомендуют перестать сомневаться в любимом человеке и постоянно ждать от него подвоха. Сложно жить и строить отношения с тем, кто постоянно вас в чем-то подозревает. Поработайте над своей самооценкой – счастье в личной жизни начинается именно с этого этапа.

Лев

Львам стоит привнести в жизнь немного легкости и веселья. Первая неделя января идеально подходит для того, чтобы отправиться с любимым человеком на прогулку, посмотреть фильм или покинуть пределы своего города, чтобы сменить обстановку. Все это отлично повлияет на отношения в семье.

Дева

Дев может захлестнуть сожаление об отношениях и чувствах, которые остались в прошлом. Не самое лучшее время для нового романа или знакомств. Переживите этот период в одиночестве и поймите, наконец, чего именно вам хочется.

Весы

нарисованное сердечко

Весам давно пора установить четкие личные границы. Причем не в отношениях с партнером, а с родственниками и другими членами семьи. Не слушайте тех, кто осуждает ваш выбор. Ваше счастье – ваше личное дело, не бойтесь отстаивать свое мнение.

Скорпион

Для Скорпионов предстоящая неделя будет благоприятной. Женатые и замужние представители знака проведут прекрасные дни в кругу семьи, а холостых Скорпионов в ближайшие дни ждут новые знакомства и приятные впечатления.

Стрелец

Не позволяйте себя обижать. Никому. Вы имеете право на счастье в своем представлении, кто бы что не говорил. Решений скоропалительных о расставании принимать не стоит, но вот паузу в отношениях можно взять, если в этом видится решение проблемы.

Козерог

Чтобы привлечь в личную жизнь любовь и счастье, Козерогам стоит в первую неделю января сосредоточиться на себе любимом. Все без исключения тянутся к человеку, который наполнен гармонией изнутри. Поработайте в этом направлении и не бойтесь говорить «нет» даже самым обидчивым людям в вашем окружении.

Водолей

Водолеям звезды рекомендуют почаще говорить с партнером по душам. Если в ваших отношениях не все гладко в последнее время, причина этому – недосказанность. Устройте романтический ужин, поделитесь сокровенным, и дела обязательно пойдут на лад.

Рыбы

замочек в форме сердца

Рожденных под созвездием Рыб ждет прекрасная неделя. Мечтайте, стройте планы, отдыхайте и почаще признавайтесь партнеру в любви. Для вас сейчас это идеальная формула счастья.

Возможно, вам также будет интересно узнать, как будет складываться личная жизнь всех знаков Зодиака в 2022 году. Ранее мы публиковали любовный гороскоп на предстоящие 12 месяцев.